Чистка зубов в Харькове (Слободской район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Слободскому районе
Чистка зубов 250 грн
6,9
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
Марина, 23 марта '17г.

Лечила зубы несколько раз, неплохо. Пока не узнала что обманывают, сумма часто не сходится с их ценами заявленными в прайсе. А их администратор Валентина Моисеевна просто стерва!, она в доле с врачами

• Чистка зубов 250

Чистка зубов в клиниках в других районах Харькова

Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

• Чистка зубов
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Лина, 10 января '17г.

Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!

Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

Харьков пр-т. Науки, 41/43
м.23-го Августа6 1 м.Ботанический сад9 3
Люба, 18 февраля '17г.

У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!

• Профессиональная чистка зубов (1 зуб) от 15