Отбеливание зубов в Харькове (метро Дворец спорта) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Василий
С возрастом понял, что пора ставить протезы. Порекомендовали эту клинику, не пожалел что выбрал именно её. Все отлично сделали, теперь как новенький.
Иванна
При очередной встрече моя давняя подруга похвалилась белозубой улыбкой и очень хвалила и рекомендовала своего стоматолога. Я тоже записалась на прием и не пожалела. Альбина все делает очень квалифицированно. Довольна и чисткой, и отбеливанием. Приду еще.
Замечательный врач, все делает аккуратно и профессионально. Удалила у него уже 3 зуба мудрости, все прошло хорошо, зажило быстро и без осложнений. Рекомендую однозначно!
ТАТЬЯНА
ОБРАЩАЛАСЬ ДВАЖДЫ.СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ.БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО.РЕКОМЕНДУЮ.
Харьков пр-т Петра Григоренко, 3
м.Дворец спорта2 4 м.Армейская21 5 м.Турбоатом21 4
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи. Прием ведет врач: Гринберг Радислав Александрович
Василий,

• Професійне відбілювання зубів (20 зубів)/ система Beyond от 3 000
  • Професійне відбілювання зубів (1 зуб)/ Beyond от 500
  • Внутрішньоканальне відбілювання з використанням гелю (1 зуб) 500
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00

Отбеливание зубов в клиниках в других районах Харькова

7,2
Харьков Салтовское ш., 244