Диагностика устной речи в Харькове (метро Холодная гора) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб
Марьяна и Денис
Чудесное место. Видно, что врачи не просто любят свою работу, это их призвание, прерасно относятся к детям. Остались очень довольны посещением. И дети в восторге, а это самое главное.
Михаил Станчев
Мой внук Марк очень любил Юлию Михайловну. Он часто ее вспоминает. Чувствуется ее душа врача и педагога. Врач от Бога
Алена
Очень важно, когда человеку нравится то дело, которым он занимается. Дмитрий Михайлович — чудесный и высококлассный массажист. Рада, что записала ребенка на массаж именно к нему. Спасибо за помощь в лечении сколиоза.
Алена
Васильева Анастасия Николаевна отлично нашла общий язык с моим сыном. Егору 10 лет и в последнее время он стал замкнутым, перестал с нами разговаривать, претворялся больным что бы не идти в школу. А вот умелая голова специалиста помогла нам разобраться справится с проблемами и найти подход к сыночку.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение «Центр логопедии и психологии» занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Марьяна и Денис,

• Диагностика устной речи от 200