Клиники гинекологии в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Новокадском районе
Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120 грн
Удаление и радиоволновая коагуляция папиллом, кондилом влагалища и перианальной области 150 грн
7 отзывов

Карина
В этой гинекологической клинике наблюдаюсь уже больше года. Меня все устраивает. Эффективное лечение, уютная атмосфера и доброжелательное отношение. Кто еще в поиске гинеколога, то я смело рекомендую обратиться сюда. Уверенна, что не пожалеете.
Даша
Попала в эту клинику по рекомендации подруги. Я осталась довольна предоставленными услугами. Все прошло на высшем уровне. Мое заболевание здесь излечили за считанные дни, теперь если вдруг что, только сюда. Цены, кстати, тоже здесь адекватные.
Нина
Обращалась в эту клинику, во время климакса. Врач очень понравилось, дала много ценных советов и рекомендаций, благодаря которым, мои неприятные симптомы уменьшились, а позже, и вовсе исчезли. Теперь мое состояние в норме. В целом, я довольна.
Раиса Яковлевна
Хочу поблагодарить доктора Сагайдак М. В. за внимательное отношение к моей проблеме. Я уже более года лечу грибок ногтей. Лечилась у других докторов, но результата не было. Вернее был такой, что я не могла носить никакую обувь, т.к. у меня практически не стало ногтевой пластинки. После очередного ответа анализа на наличие грибка, я решила обратиться в поликлинику семейной медицины к дерматологу. Доктор расписала мне лечение, учитывая и мой возраст, и некоторые проблемы со здоровьем. Под её контролем, через месяц, я получила отрицательный результат анализа. Доктор посоветовала через некоторое время сделать контрольный анализ. И вот, грибок не обнаружен. Спасибо огромное Марине Вячеславовне! Избавила меня от боли и, вообще, от этого кошмара. С уважением, Раиса Яковлевна.
в клинике 1 гинеколог
Днепр ул. Большая Диёвская, 111 (бывш. Братьев Трофимовых), стационар, 1 этаж, каб. гинеколога
р.Новокадский
Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной. Прием ведет врач: Фролова Елена Владимировна
  • Консультация гинеколога 200
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • Кольпоскопия 250
7,3
в клинике 3 гинеколога
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Кочетова Елена Владимировна , Ковтуненко Елена Николаевна, Щербина Галина Ивановна
  • Анализ мазка на микрофлору (на стекле) 110
  • Патогистологическое исследование биопсийного материала (один элемент) 280