Протезирование зубов в Днепре (Индустриальный район) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Ангелина
Моему мужу пришлось делать хирургическую операцию. Случайно проникла инфекция в десну, образовался гной. В стоматологическом центре “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской, работают отличные врачи. Быстро и качественно все сделали. Персонал добродушный, заботиться о своих клиентах.
Виктор
Уже несколько лет прохожу профилактический осмотр в “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской. При постоянном уходе за всей полости рта, с проблемами не сталкиваюсь. Теперь я понимаю, мой выбор стоматологии был верным из самого нала.
Нина
Обратилась в стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской. Там мне оказали качественную помощь по восстановлению зубов. Материал при этом использовался первоклассный. Теперь для меня прием пищи, не создает больших проблем. Советую.
Ангелина
Днепр ул. Тверская, 7
м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Нина,

• Ацеталевий протез (белый металл) (до трех зубов) 2 600
  • Микропротез нейлоновый ( дифлекс ) (1-2 зуба) 2 100

Протезирование зубов в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Белостоцкого, 36/38
8,2
Днепр пгт Слобожанское, ул. Владимирская, 1
  • Литая культевая вкладка из КХС 950
8,3
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217)
м.Вокзальная65 13
  • Комплект для протезирования на имплантах Байкон (цена в долларах) от 14 250