Иммунологи Кривого Рога

Тарас
Обратился к нему с проблемами в работе эндокринной системы. Не пожалел.
Макс
Жена записалась к нему,90 грн прием,ждали пока его величество 15 минут переодеваться,пудрил носик,вообщем попала,в прямом смысле слова,на 90 грн.,зашла он находил,сказал,что еще надо 300 анализов сдать,чего вообще пришла,она сказала,что отравила гениколог,жена в положении,в итоге этот супер спец на все руки,''аля" Быков с Интернов,сказал с такими диагнозами и анализами не стоит рожать,собственно его задача заключается в том,чтоб на приеме выписать назначение за 150 грн.,если ты отказался то почувствуешь на себе всю Гипократовскую доброту)К слову если вы имеете в наличии солидную сумму пожалуйста к данному спецу!
Лилия
Очень грамотный доктор. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Криворучко В. Н.-хороший врач - диагностика. , внимателен к пациенту, культурный в обращении, обращалась к нему по вопросу лечения органов пищеварения.Лечение прошло успешно.Спасибо вам за помощь , Валерий Николаевич
Валерий Николаевич не просто отличный врач, но и Человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное за внимательность, чуткость и понимание.
Александр
Спасибо огромное за помощь в получении правильного диагноза , назначили мне правильно лечение,таких врачей нужно на руках носить,понравилось как Вы меня приняли ,и помогли в решение моей болезни,огромное спасибо!!!

К сожалению,

по направлению "Иммунолог" врачей и докторов в Кривом Роге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора