МРТ (магнитно-резонансная томография) в Сумах в субботу

Сб
У моего ребенка эпилепсия. Каждый год нам надо делать МРТ, обратилась в «Эксперт» и правильно сделала. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке. Всё объяснили, были ласковы по отношению к ребенку. Вообщем я довольна!!
Леонид
После аварии было много проблем со здоровьем. Врач посоветовал сделать МРТ мозга и хребта. Обратился в «Эксперт» и правильно сделал. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке, как в совковых больничках.
8,8
Сумы ул. Ковпака 22 А, корпус 1
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.
  • МРТ головного мозку 1 500
  • МРТ ангіографія інтракраніальних артерій і венозних синусів 1 900
  • МРТ ангіографія інтракраніальних судин 1 500
6,4
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • МРТ головного мозга 1 150
  • МРТ артерий головы (МР ангиография) 1 150
  • МРТ вен головы (МРТ венозных синусов) 1 150
  • МРТ параназальных синусов 1 150
  • МРТ внутреннего уха 1 250
  • МРТ гипофиза (исследование проводится с контрастным усилением, к цене добавляется цена контраста) 1 200
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов 1 250