Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве - Александровская Слободка

ЭКГ с расшифровкой 250 грн
Расшифровка ЭКГ 170 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн

Сб
Выражаю благодарность доктору Воробченко Наталье Александровне ! Отличный специалист ,подходит к проблеме комплексно ,уделяет время опросу ,деталям ,грамотно и убедительно все объясняет ..Курс лечения согласно правильным анализам, адекватный по стоимости и главное -эффективный ! Спасибо Вам огромное !
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Олександра Вороніна
Побувала у проктолога, не тому що припекло, а тому що у знайомої (36 років), в «тому самому місці» виявили ракову пухлину і стало дуже страшно. З приводу прийому та огляду: безумовно ніяково, не дуже приємно, але і не боляче, доктор привітний, по ходу все пояснив. На щастя геморою в мене не виявили, так що про лікування нічого сказати не можу. Приємно те, що при відсутності проблеми лікар не став нав'язувати свої процедури, порадив налагодити травлення та підказав дієту. Клініка залишила хороше враження.
Кристина Ищенко
Хочу поблагодарить Алексея Александровича за то, что он взял на себя ответственность и прооперировал моего отца (80 лет) после перенесенного инсульта. Операция прошла успешно и без осложнений. Спасибо огромное!
Сергей Мазур
Замечательное медицинское учреждение, может составить конкуренцию любой европейской клинике. Я сам не из Киева, в частный хирургический кабинет Алексея Орлова попал случайно, и об этом не жалею. Врачи вежливые и воспитанные люди, очень профессиональные. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям.
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170