Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве — Печерский район

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.