Страница 3. Диагностические центры Кривого Рога (суббота)

Сб Вс Круглосуточно
Доктор Жигула В.И. Сложное удаление 8 зуба . Это было не первое сложное удаление 8 ки , но именно в этой клинике впервые. Прошло все очень быстро, больно не было вообще. Зуб лежал в десне или кости (не очень разбираюсь) но обошлось без дробления и т д . В общей сложности у меня заняло 30-40 минут . Была отчётность ( без неё это редкий случай) в целом все уже давно зажило )))
Дмитрий
Хорошая стоматология приятные девушки на ресепшен Отдельно спасибо Ярославу Николаевичу
Лечу свои зубки у Репецкой Елены Николаевной очень довольна этим доктором.Зуб который мне сказали вырвать в 3-х больницах она мне спасла и уже 2 года всё хорошо.Ни один врач ни делает свою работу так хорошо как она. Елена Николаевна очень отзывчивая добрая позитивная к ней приятно и не страшно приходить на приём.Она знает свою работу на 100% РЕКОМЕНДУЮ
Два раза на год хожу на чистку зубов в "ДентЛайф". Мне нравиться в клинике то, что помимо качественного выполнения своей работы, врач рассказывает тебе много чего полезного. Надает консультацию по ухаживанию за зубами. Оборудование новейшее.
Милана
Начала замечать, что у моей дочки неправильный прикус. На ранней стадии, когда еще челюстные кости еще не сформировались, решила обратиться в клинику "ДентЛайф". Неправильно прикус исправили с помощью пластин. Я осталась довольная результатом.
Егор
Когда стала острая проблема лечения зубов, обратился в стоматологическую клинику "ДентЛайф". После первого сеанса понял, что мне данное учреждение подходит. Все так сделали аккуратно, безболезненно. Весь персонал пытается тебе помочь. Рекомендую.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
4,6
Кривой Рог Саксаганский район пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7
Стоматологическая клиника «ДентЛайф» существует более 15 лет, оказывает помощь в лечении зубов и десен, профилактике стоматологических заболеваний. Высококвалифицированный персонал постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
Кривой Рог Центрально-Городской район пр-т Гагарина, 48 А
Стоматологическая клиника "Юдент" начала работу в 2003 году, оказывает помощь в диагностике и терапии заболеваний зубов, корректирует недостатки ротовой полости. Врачи медицинского центра регулярно повышают уровень квалификации, проходят обучение на профильных курсах, имеют сертификаты и дипломы.
4,1
Кривой Рог Саксаганский ул. Галенко, 2
Медикум-Мрия — это диагностический центр современного образца. Все исследования проводятся на современном оборудовании, что гарантирует результативность.
4,1
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
3,7
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Церковная (быв. Калиниченко), 10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,0
Кривой Рог Центральный ул. Криворожстали, 2
Семейная клиника ПМС — это медицинский центр европейского типа, в котором пациентов ждут высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты и инновационные методики лечения. Клиника была открыта в январе 2003 года, и за все время деятельности помогла вылечится множеству пациентов.