УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Харькове (метро Площадь Конституции)

Доплерографи плода 250 грн

Сб
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!