УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Харькове (метро Площадь Конституции)

Доплерографія вен нижніх кінцівок + передопераційна розмітка 550 грн
Доплерографія матково-плацентарного кровотоку 500 грн
Доплерографія судин шиї з функціональними пробами 450 грн
Доплерографія черевної аорти з вісцеральними гілками 350 грн
Допплерография плода 420 грн

Сб
Лариса Андреевна
Лаборатория на московском проспекте меня полностью удовлетворяет. Оборудование современное, разделена зона для ожидающих и сдающих анализы. Результаты выдают в отдельном окошке или на электронную почту.
Кристина Игоревна
Опытный и грамотный ифекционист принимает в МЦ Здоровье. Консультация проведена на высоком уровне, мне ест с чем сравнить. Большое человеческое спасибо.
Алевтина
Обратилась недавно в лабораторию по телефону, узнавала какие анализы в какое время лучше сдавать. Мне провели консультацию по телефону, очень доступно все пояснили. Пришла на следующий день, быстро сдала анализы по списку и ушла. Результаты пришли на почту. Очень удобно.
Людмила Николаевна
Найти хорошего врача очень сложно. Но в этоммед. центре я нашла терапевта, который без лишних анализов, опираясь на свой опыт смог поставить правильный диагноз. Спасибо
Андрей
Все отлично. Помогли мне только они, до этого съездил в два других центра и там разводили руками. Спасибо
Диана
Хорошо относятся
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Работает с
Медицинский центр «Здоровье женщины» — клиника, предоставляющая услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, гинекология, маммология, хирургия, пластическая хирургия и дерматология.
  • Индивидуальный подход в лечении лимфостаза и варикозного расширения вен верхних и нижних конечностей
  • Полный анализ кровеносных сосудов исследуемого участка с определением объемного кровотока
  • Оценика эффективности проводимой терапии и контролироль динамики заболевания.
4,1
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
  • Доплерографія судин шиї з функціональними пробами 450
  • УЗД артерій 1 кінцівки з доплерографією 350