Добове моніторування артеріального тиску у Дніпрі (метро Метробудівників)

Добове моніторування артеріального тиску 500 грн.
Знайдена 1 клініка

Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Дмитрий
Всё очень приятно
5,3
Дніпро пр. Пушкіна 11-а
м.Вокзальна33 7 м.Метробудівників55 11
Медичний центр "Техномед" спеціалізується на діагностування різного роду захворювань з подальшим лікуванням. Веде прийом сімейний лікар. Лікарі з досвідом роботи більше 15 років, надаються послуги: консультації фахівців; функціональні та ультразвукові методи дослідження; добове холтерівське моніторування ЕКГ і артеріального тиску; електроенцефалографія...
  • Добове моніторування АТ 500
Працює з