МРТ центр «Ваша надія»

Пн — Пт: 08:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «МРТ центр Ваша надія» — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии. В клинике работают только профессионалы в области аппаратной диагностики. Благодаря высокоточному оборудованию результаты исследований получаются оптимально информативными.

Медицинское учреждение «МРТ центр Ваша надія» оказывает следующие виды диагностики:

• МРТ позвоночника и суставов;
  • МРТ головы и сосудов головного мозга;
  • МРТ лицевой части головы;
  • МРТ брюшной зоны;
  • МРТ молочных желез.

Клиника оснащена оборудованием Philips Achieva 1,5T последнего поколения. Пациенты могут заказать печать результатов исследования на пленке или на диске. Кроме того, можно заказать и результаты своих предыдущих обследований из архива.

Клиника «МРТ центр Ваша надія» располагается по адресу: ул. Волковича, 25. К медцентру есть удобный подъезд.

Современное техническое оснащение позволяет ускорить проведение функциональной диагностики с получить высокоточные результаты.

МРТ центр «Ваша надія», цены на услуги:

• МРТ одного отдела позвоночника, 1 пленка 1 200
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией артерий головного мозга 1 800
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией вен головного мозга 1 800
  • МРТ Исследование околоносовых пазух и полости носа, пленка 1 300
  • МРТ брюшной полости, DVD-диск 2 000
  • МРТ органов малого таза (УЗИ органов малого таза с собой обязательно), DVD-диск 2 000
  • МРТ двух отделов позвоночника, 2 пленки и DVD-диск 2 100
  • МРТ трех отделов позвоночника, 3 пленки и DVD-диск 2 900
  • МРТ запястного сустава и проксимального отдела кисти, DVD-диск 1 300
  • МРТ стопы, DVD-диск 1 500
  • МРТ головного мозга и гипофиза, DVD-диск 1 800
  • МРТ головного мозга и орбит со зрительными нервами (сверхтонкие срезы), DVD-диск, 2 пленки 1 800
  • Безконтрастная ангиография сосудов головного мозга (артерий и вен), 1 пленка 1 200
  • МРТ орбит, диск 1 300
  • МРТ брюшной полости и органов малого таза с использованием диффузии (функциональные исследования лимфоузлов), DVD-диск 3 200
  • МРТ мягких тканей конечностей (один отдел) 1 800
  • Контрастное усиление для МРТ, вес пациента от 76 до 120 кг 1 700
  • Консультация рентгенолога 150

Отзывы и оценки клиники

Михаил Бойко
После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.
Богдан
Записался в МРТ центр «Ваша надія». Прибыл в назначенное время, очереди не было. Меня сразу же приняли, результаты МРТ получил довольно быстро. Лечащий врач сказал, что снимок сделан качественно.
Роман Олексійович
Сьогодні пройшов обстеження суглобів та кінцівок в МРТ центрі «Ваша надія». Оцінив обладнання — дуже дороге, нове і якісне. Медичний персонал дуже ввічливий. Якщо коли-небудь буде потрібно пройти ще одне МРТ, я знаю куди звернутися.
Анастасія
Тепле приміщення, чемний персонал, швидка діагностика. Зручно, що не потрібно чекати висновок МРТ, а існує персональній веб-архів медичних документів, де можно переглянути результати дослідження. Дякую!
Клиника понравилась, отмечу положительный момент – мне предложили записать результаты МРТ на DVD-диск. Мой лечащий врач сказал, что на основании записанной на носитель информации выводы получатся более информативные. Спасибо, что предупредили о такой услуге.
Надежда Дмитриевна
В прошлом я спортсменка. И откровенно могу сказать, что профессиональный спорт здоровья не добавляет - были растяжения связок и переломы. Вот недавно начало болеть колено. Перед посещением врача решила сама по собственной инициативе сделать МРТ нижних конечностей. Так как живу недалеко от МРТ центра «Ваша надія», выбор пал именно на эту клинику. Записалась заранее, не пришлось стоять в очередях! Очень удобно.
Анна Черевко
МРТ центр «Ваша надія» понравился. Мне делали МРТ брюшной полости, все прошло быстро и без задержек. При этом врачи и медсестры были внимательны, чувствовалась заинтересованность в человеке. В клинике чисто, соотношение цены и качества, на мой взгляд, оптимальное. Всем рекомендую!
Марія Альохіна
Персонал ввічливий і апаратура хороша. Все було добре, я задоволена у всякому разі. І коли я показала знімки своєму лікарю, він теж сказав, що знімки нормальні. Тому що перед цим була сумна історія в іншому центрі МРТ.
Евгений
Долго читал отзывы о клиниках в интернете и решил записаться именно в МРТ центр «Ваша надія». Остался доволен. Снимки получил отличного качества, поскольку исследование проводилось на современном оборудовании. Рекомендую!
Сергей
Все очень понравилось. К больным относятся очень внимательно. Современное оборудование и на исследования довольно таки доступные цены. Буду рекомендовать МРТ центр «Ваша надія» своим друзьям.
Родион
Мой курирующий врач порекомендовал мне обследовать коленный сустав в МРТ центре «Ваша надія». И теперь я понимаю, почему он посоветовал обратиться именно в этот центр. Здесь грамотные врачи, знающие свое дело. Специалист, делавший мне МРТ, ответил на мои вопросы, что меня порадовало. Рекомендую!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Черниговский медицинский центр «Види» специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
В отделении принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 08:00-10:30
Пн — Пт: 08:00-16:00
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
«ОН Клиник» в Чернигове – это специализированный медицинский центр, который уже 10 лет предоставляет качественные медицинские услуги жителям города и области. Клиника действует по европейским принципам здравоохранения: эффективные и безоперационные методики лечения, безболезненность и быстрое выздоровление, высокий уровень обслуживания.