МРТ центр «Ваша надія»

Бесплатная парковка
Чернигов, ул. Волковича, 25

+38 (046) 297-50-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр "МРТ центр Ваша надія" — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии. В клинике работают только профессионалы в области аппаратной диагностики. Благодаря высокоточному оборудованию результаты исследований получаются оптимально информативными.

Медицинское учреждение "МРТ центр Ваша надія" оказывает следующие виды диагностики:

• МРТ позвоночника и суставов;
  • МРТ головы и сосудов головного мозга;
  • МРТ лицевой части головы;
  • МРТ брюшной зоны;
  • МРТ молочных желез.

Клиника оснащена оборудованием Philips Achieva 1,5T последнего поколения. Пациенты могут заказать печать результатов исследования на пленке или на диске. Кроме того, можно заказать и результаты своих предыдущих обследований из архива.

Клиника "МРТ центр Ваша надія" располагается по адресу: ул. Волковича, 25. К медцентру есть удобный подъезд.

Оборудование

• Томограф Philips Achieva 1,5T

МРТ центр «Ваша надія», цены на услуги:

• МРТ головного мозга с МР ангиографией артерий головного мозга 1 300
  • МРТ орбит, придаточных пазух и полости носа 1 500
  • МРТ орбит 1 100
  • МРТ почек и надпочечников 1 400
  • МРТ брюшной полости и органов малого таза 2 300
  • МРТ брюшной полости и органов малого таза с использованием диффузии (функциональные исследования лимфоузлов) 2 600
  • МРТ органов малого таза и тазобедренных суставов (2 сустава) 1 500
  • Печать заключения по МРТ из архива 50
  • Запись результатов МРТ на собственный носитель (Flash) 20
  • Консультация рентгенолога 150

Михаил Бойко
После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.
Богдан
Записался в МРТ центр «Ваша надія». Прибыл в назначенное время, очереди не было. Меня сразу же приняли, результаты МРТ получил довольно быстро. Лечащий врач сказал, что снимок сделан качественно.
Роман Олексійович
Сьогодні пройшов обстеження суглобів та кінцівок в МРТ центрі «Ваша надія». Оцінив обладнання — дуже дороге, нове і якісне. Медичний персонал дуже ввічливий. Якщо коли-небудь буде потрібно пройти ще одне МРТ, я знаю куди звернутися.
Анастасія
Тепле приміщення, чемний персонал, швидка діагностика. Зручно, що не потрібно чекати висновок МРТ, а існує персональній веб-архів медичних документів, де можно переглянути результати дослідження. Дякую!
Клиника понравилась, отмечу положительный момент – мне предложили записать результаты МРТ на DVD-диск. Мой лечащий врач сказал, что на основании записанной на носитель информации выводы получатся более информативные. Спасибо, что предупредили о такой услуге.
Надежда Дмитриевна
В прошлом я спортсменка. И откровенно могу сказать, что профессиональный спорт здоровья не добавляет - были растяжения связок и переломы. Вот недавно начало болеть колено. Перед посещением врача решила сама по собственной инициативе сделать МРТ нижних конечностей. Так как живу недалеко от МРТ центра «Ваша надія», выбор пал именно на эту клинику. Записалась заранее, не пришлось стоять в очередях! Очень удобно.
Анна Черевко
МРТ центр «Ваша надія» понравился. Мне делали МРТ брюшной полости, все прошло быстро и без задержек. При этом врачи и медсестры были внимательны, чувствовалась заинтересованность в человеке. В клинике чисто, соотношение цены и качества, на мой взгляд, оптимальное. Всем рекомендую!
Марія Альохіна
Персонал ввічливий і апаратура хороша. Все було добре, я задоволена у всякому разі. І коли я показала знімки своєму лікарю, він теж сказав, що знімки нормальні. Тому що перед цим була сумна історія в іншому центрі МРТ.
Евгений
Долго читал отзывы о клиниках в интернете и решил записаться именно в МРТ центр «Ваша надія». Остался доволен. Снимки получил отличного качества, поскольку исследование проводилось на современном оборудовании. Рекомендую!
Сергей
Все очень понравилось. К больным относятся очень внимательно. Современное оборудование и на исследования довольно таки доступные цены. Буду рекомендовать МРТ центр «Ваша надія» своим друзьям.
Родион
Мой курирующий врач порекомендовал мне обследовать коленный сустав в МРТ центре «Ваша надія». И теперь я понимаю, почему он посоветовал обратиться именно в этот центр. Здесь грамотные врачи, знающие свое дело. Специалист, делавший мне МРТ, ответил на мои вопросы, что меня порадовало. Рекомендую!
Хорошая клиника всегда радует хорошими результатами, вашим осмотром я очень довольна
+38 (046) 297-50-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Чернигов пр-т Мира, 44
9,5
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
Реабилитационный центр "Европа" в Чернигове осуществляет безмедикаментозное лечение зависимостей, проводит психологическую и социальную реабилитацию лиц, страдающих от наркомании, игромании, алкоголизма. В центре работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой практический опыт. Лечение проводится в амбулаторном или стационарном режиме.
7,6
Медицинское центр современной диагностики VITA (Вита) в чернигове в городской больнице №3 - это специализированная клиника, в которой занимаются эффективными методами диагностических исследований: магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ диагностика.
Чернигов ул. Старобелоусская, 73
7,4
Стоматологический центр “Витадент” оказывает услуги по лечению и профилактике болезней зубов и десен. Сотрудники клиники имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки и знания на специализированных семинарах и курсах.