МРТ сосудов шеи в Чернигове

МР ангиография сосудов шеи 1150 грн

Сб
Виктория
Сегодня проходили МРТ для ребёнка. Довольна обслуживанием и приёмом. Врач Данилюк И. В. доходчиво объяснила результат в течении максимум 10 минут после процедуры. Выявили у нас воспаление. Мы два месяца искали причину температуру. Теперь будем лечить
Юлия
Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.
Любовь
Очень хорошая клиника. И врачи и медперсонал все очень приветливы. Очень хорошо все объясняют и дают дельные советы. Не назначают ничего лишнего. Была у маммолога. Очень хороший и внимательный врач. И на УЗИ специалист приятная и внимательная женщина. Спасибо.
Алексей
Очень комфортно, хорошие специалисты, в наверное лучшей больнице нашего города. Спасибо
Мария
Очень хорошая клиника, я очень довольна. Сперва попала туда к окулисту, затем лечила воспаление по женской части у гинеколога. Теперь буду ходить именно в Види, там много разных специалистов, очень удобно наблюдаться
Анжелика
Вообще я не планировала обращаться в частную клинику. Хотела пойти к своему участковому доктору, но так как на выходных мне понадобилась срочная консультация я записалась в ВИДИ, так как территориально мне было ближе именно сюда . В клинике меня встретили приветливо. На консультации понятно и доходчиво врач разъяснила мою ситуацию, назначила обследование. Спасибо!
9,4
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
  • МР ангиография сосудов шеи 1 150
7,6
Чернигов ул. 1-го Мая, 170
Медицинское центр современной диагностики VITA (Вита) в чернигове в городской больнице №3 - это специализированная клиника, в которой занимаются эффективными методами диагностических исследований: магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ диагностика.
  • МРT ангиография сосудов шеи