Медент, стоматологія

р.Центральний
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Стоматологічна поліклініка "Медент" працює понад 14 років, надає повний спектр стоматологічних послуг. У штаті клініки висококваліфікований персонал, лікарі першої та другої категорії.

Послуги, які здійснюються в поліклініці:

• лікування зубів, пломбування;
  • видалення зуба;
  • імплантація;
  • протезування різної складності;
  • брекети;
  • лікування молочних зубів.

Переваги клініки - доброзичливий колектив, лікування зубів без болю і стресу, високотехнологічне обладнання, сучасні матеріали.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Медент, стоматологія, вартість послуг:

• Консультація стоматолога
  • Лікування зубів
  • Художня реставрація зубів
  • Відновлення зуба
  • Чищення зубів
  • Чищення зубів від зубного каменю
  • Лікування пародонтита
  • Пластика вуздечки язика

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Александр
Все Чудесно! Большое Спасибо!
Лана Витальевна - отличный доктор. Парадонтит, залежи зубного камня, глубокие дырки (пульпит) в неудобном месте, дикий страх перед стоматологами - вылечила все (ладно, десны еще приходят в норму). Все поясняет, очень доброжелательная и успокаивающая
Андрей
Очень приятный и профессиональный стоматолог.
Самый лучший специалист. В прямом смысле спас мои зубки!!!
Лучший врач стоматолог для меня и всей моей семьи! Проверено годами!
Дуже вдячна Бєлікову Андрію Євгеновичу за професіоналізм!!! Дякую , що не байдужі до своїх пацієнтів!!! Мою форс-мажорну ситуацію було виправлено протягом 30 хв. Здоров'я вам, шановний Лікарю!!!
Самый лучший доктор. Стоматолог от бога.
Дарья
Выражаю огромную благодарность Роману Игоревичу, который так бережно, качественно и с любовью творит свою деятельность. Дай вам Бог здоровья и вдохновения!
18 травня '18р.
Очень грамотный специалист с современным подходом к лечению зубов! К работе относится серьезно, качественно и ответственно. Всем рекомендую на 100 %
Ксения
12 квітня '18р.
Борова Лана Витальевна! Спасибо что вы есть! Бесподобный врач,доверяю свои зубы уже более 15 лет только ей,рекомендую всем знакомым..и только благодарность и восхищение от посещения! Спасибо за ваш профессионализм! С ув.
Ирина Николаевна мастер своего дела!Для неё нет ничего невозможного ,берётся даже за самые тяжёлые случаи и доводит свою работу всегда до конца!
Самый лучший доктор
Иван
Делал у Власовой Алины Геннадиевны чистку зубов, результатом очень доволен!!!
Андрей Николаевич
Специалист высокого уровня!Спасибо Вам,Алина Геннадьевна за вашу работу ,рад ,что попал в руки такого квалифицированного и хорошего стоматолога!
Олеся
Отличный врач, побольше бы таких специалистов . Стамотолог от бога.
У меня был сколот наполовину передний зуб. Регина нарастила на штифт мне этот зуб. И вот уже больше 20 лет я могу смело улыбаться А другие стоматологи всегда меня спрашивают кто мне так профессионально нарастил зуб? Можно сказать "сделано с любовью". Низкий Вам поклон Регина Витальевна! Мы Вас помним и всем рекомендуем!
Света
Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.
Стоматология – можно сказать призвание Невинского. Так все качественно и хорошо делает это врач!
Лариса
Дочь-подросток у меня, а к стоматологу в первый раз направлялись. Записались к Кайданской – просто не передать как довольны, дочь сказала, что если будет лечить зубы, то только у Ирины Игоревны.
Ольга Семенівна
Що сподобалось у Романа, так це людське ставлення. Для лікування отримала кілька варіантів різної вартості, так що могла вибрати більш доступний для мене. Дякую!
Алла
У Регины Витальевны делала пломбирование, чистку, отбеливание зубов, так что знакома с ее работой. Могу вас заверить, что таких классных стоматологов не много, советую посетить ее.
Юрий
Приятно было лечить зубы у грамотного специалиста. Остался доволен результатами работы Дмитрия.
Денис
Регина Витальевна опытный и ответственный стоматолог. Я рад, что в свое время попал к ней впервые на прием, с той поры – только у нее обслуживаюсь.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Алина если уж делает свою работу, то на совесть. Потратит чуть больше времени, но качество услуг вам понравится обязательно, она очень компетентный и старательный стоматолог.
Валерий
Я стараюсь обслуживаться у своего одного и того же стоматолога. У Невинского меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стелла
Для Ирины Николаевны сложных ситуаций не бывает. Я в этом убедился, когда она взялась лечить два моих проблемных зуба, повозилась со мной конечно, но сделала работу безупречно.
Валерий
Рад что попал на прием к Власовой. Предложила мне лечение по новой методике, прислушивалась к моему мнению в процессе работы, все получилось отлично.
Олег
Отлично отзывались мои знакомые о работе Ланы Витальевны, решила сама попробовать и записалась к ней. Действительно, качество услуг достойное, и цены адекватные.
Протезирование у Беликова – высший пилотаж. Маме моей он рутинную работу проделал, другой бы отказался, но Андрей Евгеньевич добросовестный стоматолог.
Виолета
Ирина Игоревна всегда вылечит и проконсультирует. Мне комфортно у нее на приеме, я уверена в качестве используемых ей материалов - повторно с одной проблемой обращаться не приходиться
Станислав
Ясинский молодой и талантливый стоматолог, относится к работе взвешенно и скрупулезно – с первой консультации очевидно.
Леонид
08 травня '16р.
Васильев порядочный, квалифицированный и талантливый врач-стоматолог. Лечился у него раза три, так что я в курсе.
Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Миколаїв вул. 6-а Слобідська, 43 р.Центральний
6,7
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Пт: 09:00-17:00
Приватний кабінет доктора Мазо спеціалізується на діагностиці та лікуванні урологічних захворювань, сексуальних розладів, чоловічого безпліддя та хвороб, що передаються статевим шляхом. Прийом веде лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, андролог, сексолог, дієтолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00