Платформа трезвости в Кропивницком

Кропивницкий, ул. Леси Украинки, 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Кропивницком — медицинский центр, который специализируется на помощи пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями, игровой зависимостью. В клинике работают сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы в данной области.

Основные услуги, предоставляемые наркологической клиникой «Ника» в Кропивницком:

• консультация нарколога;
  • лечение алкоголизма (подшивка, кодирование);
  • лечение наркотической зависимости;
  • лечение игромании;
  • психологическая помощь родственникам и близким;
  • детоксикация (очистка) организма;
  • реабилитация;
  • ресоциализация.

На этапе детоксикации проводится избавление от похмелья, восстановление полноценной работы жизненно важных органов организма пациента, устранение тремора рук, отечности, головных болей, страхов, беспокойства. Лечение наркомании и алкоголизма проводится специалистами с учетом индивидуальных особенностей организма и тяжести заболевания.

Ресоциализация предусматривает плавный выход в социум и помощь в укреплении социальных связей.

Благодаря современным методикам лечения зависимостей врачи добиваются положительного результата в кратчайшие сроки.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Кропивницком, цены на услуги:

• Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц)
  • Лечение нарко алко зависимости (лечение, питание), 1 сутки
  • Подшивка нарко
  • Подшивка алко

Отзывы и оценки клиники

Даже боюсь предположить, что бы могло произойти, если бы врачи клиники Ника не помогли воворемя вылечиться сыну от алкоголизма. Искренне благодарю!
Ира
После аварии муж запил.Самостоятельной выйти из запоя не смог. Обратились сюда и нам помогли. Огромное спасибо!
Кристина
У нас в семье непростая ситуация — отец пил на протяжении 15 лет. В этой клинике врачи уговорили его закодироваться. Уже как 4 месяца не пьет, прям не верится!
Мария Петровна
Зависимость от наркотиков — страшная вещь. Спасибо врачам клиники за терпение и оказанную помощь.
Кристина
Игорь
Здесь мне помогли избавиться от игровой зависимости. До этого часами просиживал за компом, незамечая реальности.
Мария Петровна
Ира
Игорь
Обратите внимание на другие клиники:
Кропивницкий ул. Евгения Чикаленко,1А, кабинет 410
9,2
Карат — специализированный медицинский центр, вектор работы которого направлен на терапию психосоматических, психических, а также психологических расстройств.
Чт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00
Кропивницкий б-р Студенческий, 6/5
10,0
«ОН Клиник» в Кропивницком - комфортный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием. Именно здесь вы можете попасть на прием к опытным врачам, которые помогут эффективно решить проблему. К услугам наших пациентов просторное помещение клиники с современным ремонтом, дружелюбный и толерантный персонал, отсутствие очередей и предварительной записи.