НоваМед, медицинский центр

Чернигов, ул. 1-го Мая, 172
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.

Клиника предлагает такие услуги:

• осмотр профильным специалистом;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • ведение беременности и роды;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • гистерорезектоскопия;
  • пластика половых губ;
  • удаление папиллом, кондилом внешних половых органов;
  • вагинальная хирургия;
  • консервативная миомэктомия;
  • удаление придатков матки и маточных труб;
  • хирургическая стерилизация;
  • медикаментозное прерывание беременности.

Возможен прием пациентов в нерабочее время по предварительной записи.

Гарантии клиники: использование в работе новейшего оборудования, соблюдение врачебной тайны. Учреждение предоставляет бесплатную парковку для автомобилей, зону Wi-Fi.

• Цены на услуги
  • Отзывы

НоваМед, медицинский центр , цены на услуги:

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Консультация гинеколога
  • Консультация дерматолога
  • Консультация косметолога
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Наташа
Так держать молодцы
Огромнейшее спасибо всему персоналу клиники НоваМед и отдельно доктору Отрошко Василию Васильевичу, который делал мне операцию. Всё на высочайшем уровне, а главное с заботой, вниманием и поддержкой! Буду вечно Вам благодарна! Спасибо!
Маруфенко Елена
Огромное спасибо всему персоналу НоваМед. Вы лучшие... Успехов вам и процветания.
Перебувала на обліку по вагітності. Все на вищому рівні. Приємний і дбайливий медперсонал. Дуже круті палати, кабінет для огляду жінок і все інше. В цю клініку хочеться приходити знову і знову. Особливо вдячна Пантюх Оксані Вікторівній, саме вона вела мою вагітность. Відношення прекрасне. Дякую також всім хто працює в НоваМед та засновникам такого чудового закладу. Гарних вам пацієнтів та розвитку і процвітання. Я задоволена їхньою роботою. Моя оцінка 100!!! Рекомендую.
Катерина
Очень хорошее отношение к людям!!! Внимательный персонал. В палатах евро ремонт и кондиционер. Благодарю клинику Нова Мед. Побольше бы в Чернигове таких клиник и врачей )))
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Олга
Замечательная клиника с добродушным персоналом и лучшими специалистами своего дела) Очень довольна) Отдельное спасибо Василию Васильевичу)
Саша
Выбрала для наблюдения за беременностью этот центр. Мне понравилась здесь обстановка, а потом и врач. Очень трепетное отношение к беременным. Чтобы кто-то давил, пугал, как рассказывают девочки - такого и близко нет. Все без нервотрепок, спокойно. Да, еще хочу отметить комфортность - от удобных диванчиков для ожидания до гинекологических кресел с мягкими кожаными подколенниками. Ходить сюда на осмотры одно удовольствие.

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 08:00-10:30
Пн — Пт: 08:00-16:00
Чернигов ул. Ивана Мазепы, 55 (оф. 8)
8,6
Нимчук Анатолий Богданович, врач-невролог с более 15 годами профессионального опыта. Сторонник современной (доказательной) неврологии. Выполняет обследование и назначает лечение пациентам с головной болью, головокружением, расстройствами эмоциональной сферы и др. Проходил стажировку на базе Королевского колледжа Лондона.
Черниговский медицинский центр «Види» специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.