Кабинет психолога, психотерапевта, сексолога Урясьевой О. Н.

4.7
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Кривой Рог, ул. Владимира Великого, 14 А (оф. 711)
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога, психотерапевта, сексолога Урясьевой Ольги Николаевны — это комплексная помощь специалиста с полной конфиденциальностью. При обращении к врачу, пациент получает расширенный комплекс услуг, с включением:

• консультации психотерапевта;
  • консультации психолога;
  • консультации сексолога;
  • групповой терапии.

Услуги предоставляются в частном порядке с учетом индивидуальных особенностей пациента. Курс терапии определяется персонально, после общения с клиентом. Врач определяет степень тяжести состояния и назначает комплексный подход.

Специалист занимается лечением:

• панических атак;
  • тревожно-депрессивных состояний;
  • психосоматических болезней;
  • психологических травм.

Врач специализируется на решении проблем в семейной жизни, оказывает комплексную психологическую поддержку в период вынашивания ребенка и после родов. Благодаря регулярному повышению квалификации, специалист руководствуется авторскими методиками, которые дают максимально эффективный результат.

Для записи необходимо обращаться по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога, психотерапевта, сексолога Урясьевой О. Н., цены на услуги:

• Индивидуальная консультация психолога, 60 мин.
  • Семейная консультация психолога, 90 мин.
  • Курс подготовки к родам, 5 занятий

Отзывы и оценки клиники

Очень важно быть психологически готовой к беременности. Скажу откровенно, мне понадобилась помощь психолога. Ольга Николаевна помогла преодолеть страх.
Ольга Николаевна помогла наладить сон и убрать тревожность. Благодарю!
Наталья Игоревна
Психологов, от которых можно получить хорошую консультацию очень мало. После того как мы с вами поработали некоторые вопросы мне полегчало на душе.
Вячеслав
Родился в семье алкоголика, жизнь была не сахар. Теперь систематически хожу на консультации к психологу, так легче жить.
Евгений Васильевич
Проблемы на работе для меня никогда не проходят бесследно. Видно накопилась усталость, начал плохо спать и срываться на подчиненных. Без помощь Ольги Николаевны вряд ли бы справился.
Эмма
Хочу выразить вам благодарность за оказанную помощь. Вы большая молодец. Желаю вам процветания.
Страх смерти появился после утраты мужа, он погиб в автокатастрофе. Свпасибо вам за помощь в решении этого вопроса. Теперь панических атак стало меньше. Чувствую себя намного лучше.
Михаил
Если вы в поиске отличного сексолога, вам поможет Ольга Николаевна. Рекомендую!
Виталий Сергеевич
Всегда с пренебрежением относился к тем людям, которые посещают сеансы психотерапии. Психологов считал шарлатанами, которые наживаются за счет других людей. Настал такой момент, что сам не смог справиться с эмоциями. Теперь лечусь у Ольги Николаевны. Спасибо.
Настя
После родов была затяжная депрессия. Спасибо Ольге Николаевне за квалифицированную помощь.
Диана Ф.
Лікар сподобався. Говорили довго, довше години. Йшов на консультацію з не великим бажанням, думав що ще один шарлатан. Але як виявилося я помилявся.Спеціаліст хороший. Був у багатьох раніше, але продовжу працювати з цим. Рекомендую!
Альбіна
Все було добре. Мені дуже сподобалося. Приємне було спілкування. Лікар, як людина, мене дуже влаштувала. Мені все сподобалося. Я думаю продовжувати сеанси в подальшому. Таких фахівців, які так швидко можуть допомогти, дуже мало.
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,5
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.