Травматологический кабинет Дунай О.Г.

Кривой Рог, Саксаганский район, ул. Владимира Великого, 9

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Консультационно-реабилитационный частный кабинет врача-травматолога Дунай О.Г. специализирован в сфере лечения болезней позвоночника, восстановления после повреждений, деформаций костей и суставов. Прием ведет кандидат медицинских наук.

Услуги, которые предоставлены в частном кабинете:

• консультативный прием специалиста;
  • терапия последствий повреждений костей;
  • восстановление деформированной стопы;
  • терапия при артрозе;
  • лечебная физкультура;
  • массаж;
  • мануальная терапия;
  • физиотерапия;
  • тренажер Евминова.

Преимущества частной практики - индивидуальный подход, высокое качество медицинских услуг, авторские методики и наработки, высокий профессионализм персонала.

Месторасположение - ул. Владимира Великого, 9, на площади Артема.

• Врачи

• Паравертебральная блокада 150
  • Внутрисуставное введение препаратов 150
  • Физиотерапевтические процедуры 60

Екатерина
Замечательный кабинет, соответствует всем современным стандартам, и не стоит забывать квалифицированного специалиста, к которому приходишь за помощью. Стоит отметить удобное расположение, и хорошую ценовую политику. Однозначно рекомендую!
Денис
Только переступив порог этого кабинета, сразу стало ясно, тут работает профессионал! Все сделано для максимального комфорта пациента. Доктор приветлив и вежлив, нет нахальства или лишних, ненужных рекомендаций, здесь реально стараются вернуть здоровье.
Вадим
Впечатление от посещения доктора только положительные! Работа четко настроена, к качеству услуг вообще нет никаких претензий. Я остался доволен, а главное, что проблему с которой я пришел решили.
Никита
Олег Георгиевич подкупает своей добросовестностью и усердием. Сразу видно многолетний опыт и преданность любимому делу. После ознакомления с историей болезни дал список назначений, по ходу объясняя, что и как. Ценю его за добросовестный подход к пациентам.
Илона
Прекрасное соотношение цены и качества медицинских услуг. Рада что обратилась к этому доктору, понравилось все!
Антон
Олег Георгиевич - это высококвалифицированный специалист, каких сейчас мало, на его стороне опыт. Он тщательно подходит к изучению проблемы и только затем приступает к лечению. Все толково и грамотно, а главное по сути, без ненужных назначений. Рекомендую!
Если уж случилась беда, то я предпочитаю довериться надежным рукам профессионала. Олега Георгиевича я считаю высококлассным специалистом, и обращаюсь только к нему. Он делает все, чтобы я чувствовала себя на отлично!
Тимур
Был на приеме у Олега Георгиевича не так давно. Следует отметить, что врач он грамотный и педантичный. Провел осмотр, объяснил, что делать и как дальше себя вести, назначил адекватное лечение. Всем рекомендую этого врача, произвел отличное впечатление.
Александр
После спортивной травмы этот специалист помог мне выздоровить. Спасибо за труд.
Юлия
Благодарна за восстановление движений в стопе)))

Врачи клиники Травматологический кабинет Дунай О.Г.

Дунай Олег Георгиевич
Травматолог
Выбрать специальность
  • Травматолог
очистить
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
Центр компьютерной диагностики “Santegra” занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
Кривой Рог ул. Симбирцева, 3
7,4
Медицинский центр “Добрый доктор” специализирован на оказании регулярной круглосуточной медпомощи на дому у пациента. Персонал центра квалифицирован, подготовлен к данному виду деятельности, оснащен одноразовыми расходными материалами, транспортом, медикаментами.
Кривой Рог ул. Церковная, 10
7,8
Медицинский центр “Новий зір” начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.
Кривой Рог Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.