Инмедико, диагностический центр Геническ

8.6
Wi-Fi
Бесплатная парковка
г. Геническ, пр-т Мира, 130 (корпус ЦРБ)

Другие филиалы сети:
Запорожье ш. Ореховское, 10

р.Коммунарский

Запорожье г. Мелитополь, ул. Брив-ла-Гайард, 19
Херсон г. Новая Каховка, ул. Героев Украины (быв. К. Маркса), 33 А
  • Описание

Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• исследование костей таза и тазобедренных суставов;
  • КТ грудного, поясничного и шейного отделов позвоночника;
  • КТ брюшной полости, легких и почек с контрастным усилением;
  • исследование придаточных пазух носа;
  • диагностика внутреннего уха;
  • распечатка дополнительной пленки;
  • запись дополнительного диска.

Диагностический центр обеспечивает комфортные условия для приема пациентов, индивидуальный подход.

Инмедико, диагностический центр Геническ, цены на услуги:

• КТ костей таза и тазобедренных суставов 650
  • КТ почек (с контрастом) 1 750
  • Распечатка дополнительной пленки 110
  • Запись дополнительног диска 60

Карина
Когда у меня было подозрение на гайморит, мне была необходима точная диагностика. Я сразу обратилась в Инмедико. И не ошиблась, здесь работают настоящие мастера своего дела. Диагностику сделали точную, еще и записали на диск, что очень удобно. Мне все понравилось.
Лариса
Так как у меня проблемы со здоровьем, КТ мне необходимо делать часто. Побывав во многих клиниках, я с уверенностью могу сказать, что "Инмедико" - это лучший диагностический центр. Все точно, качественно. Рекомендую.
Игорь
Инмедико Геническ - это лучший диагностический центр в нашем городе. Когда врачам не удавалось поставить точный диагноз, я обратился в Инмедико. И благодаря точной диагностике проблема была определена. Мне назначили эффективное лечение. Спасибо за качественную диагностику.

Обратите внимание на другие клиники:
Диагностическая лаборатория в Херсоне Synevo (Синэво) — это медицинское учреждение, предоставляющее услуги высокоточных диагностических исследований Европейского уровня качества. Сеть лабораторий широко представлена во многих странах, в нашей стране насчитывается более 200 лабораторных центров.
Кабинет консультанта по питанию Капустюка Виктора Григорьевича специализируется на составлении программы сбалансированного и рационального питания при недостатке или избытке массы тела. Врач принимает взрослых и детей с патологиями, которые влияют на обмен веществ.
Херсон ул. Тираспольська, 62
7,3
Херсонская офтальмологическая клиника "Центр микрохирургии глаза" проводит доступное и современно лечение в области офтальмологии. В работе применяются современные методы лечения многих заболеваний.
Херсон село Зеленовка, ул. Гагарина, 11
Ника — это специализированная наркологическая клиника в Херсоне. Центр предоставляет комплексную помощь в вопросах лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей. На территории клиники функционирует кабинет психолога, доступный не только для пациентов, но и родственников. Поддержка доступна на регулярной основе. В процессе лечения используются авторские методики, что позволяет добиться максимальной эффективности.