Инмедико Геническ

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
г. Геническ, пр-т. Мира, 130 (корпус ЦРБ)

Другие филиалы сети:
Запорожье Ореховское ш., 10

р.Коммунарский

Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
  • Описание

Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• исследование костей таза и тазобедренных суставов;
  • КТ грудного, поясничного и шейного отделов позвоночника;
  • КТ брюшной полости, легких и почек с контрастным усилением;
  • исследование придаточных пазух носа;
  • диагностика внутреннего уха;
  • распечатка дополнительной пленки;
  • запись дополнительного диска.

Диагностический центр обеспечивает комфортные условия для приема пациентов, индивидуальный подход.

Инмедико Геническ, цены на услуги:

• КТ почек (с контрастом) 1 450
  • Распечатка дополнительной пленки 110
  • Запись дополнительног диска 60

Карина
Когда у меня было подозрение на гайморит, мне была необходима точная диагностика. Я сразу обратилась в Инмедико. И не ошиблась, здесь работают настоящие мастера своего дела. Диагностику сделали точную, еще и записали на диск, что очень удобно. Мне все понравилось.
Лариса
Так как у меня проблемы со здоровьем, КТ мне необходимо делать часто. Побывав во многих клиниках, я с уверенностью могу сказать, что "Инмедико" - это лучший диагностический центр. Все точно, качественно. Рекомендую.
Игорь
Инмедико Геническ - это лучший диагностический центр в нашем городе. Когда врачам не удавалось поставить точный диагноз, я обратился в Инмедико. И благодаря точной диагностике проблема была определена. Мне назначили эффективное лечение. Спасибо за качественную диагностику.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Тираспольська, д. 62
Херсонская офтальмологическая клиника "Центр микрохирургии глаза" проводит доступное и современно лечение в области офтальмологии. В работе применяются современные методы лечения многих заболеваний.
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
7,6
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Херсон ул. Черноморская, 22а
Медицинский центр Авицена специализируется в области стоматологии, лечении зубов и десен.