Инмедико, диагностический центр Геническ

8.6
Wi-Fi
Бесплатная парковка
г. Геническ, пр-т Мира, 130 (корпус ЦРБ)

Другие филиалы сети:
Запорожье ш. Ореховское, 10

р.Коммунарский

Запорожье г. Мелитополь, ул. Брив-ла-Гайард, 19
Херсон г. Новая Каховка, ул. Героев Украины (быв. К. Маркса), 33 А
  • Описание

Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования. Обследование организма осуществляется на обновленном оборудовании. Специалисты диагностического центра следят за новинками и стараются внедрять новые технологии для получения достоверных результатов. Современные томографы проводят комфортную диагностику, без боли и дискомфорта. Результат предоставляется сразу, после окончания процедуры. На территории медицинского центра можно получить расшифровку.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• исследование костей таза и тазобедренных суставов;
  • КТ грудного, поясничного и шейного отделов позвоночника;
  • КТ брюшной полости, легких и почек с контрастным усилением;
  • исследование придаточных пазух носа;
  • диагностика внутреннего уха;
  • распечатка дополнительной пленки;
  • запись дополнительного диска.

Диагностический центр обеспечивает комфортные условия для приема пациентов, индивидуальный подход.

Комплексное обследование организма и отдельных органов/систем осуществляется по предварительной записи. Томография имеет ряд противопоказаний, среди которых: беременность, наличие электростимулятора, психические отклонения. Перед процедурой необходимо пройти плановую консультацию у врача.

Длительность процедуры зависит от исследуемой области. По окончанию диагностики пациент получает запись с диском.

Пройти компьютерную томографию можно по предварительной записи, обратившись по указанным номерам телефонов. Диагностик осуществляется в плановом порядке согласно индивидуальному графику. Предварительная подготовка не требуется. За дополнительной информацией обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Инмедико, диагностический центр Геническ, цены на услуги:

• КТ костей таза и тазобедренных суставов 650
  • КТ почек (с контрастом) 1 750
  • Распечатка дополнительной пленки 110
  • Запись дополнительног диска 60

Карина
Когда у меня было подозрение на гайморит, мне была необходима точная диагностика. Я сразу обратилась в Инмедико. И не ошиблась, здесь работают настоящие мастера своего дела. Диагностику сделали точную, еще и записали на диск, что очень удобно. Мне все понравилось.
Лариса
Так как у меня проблемы со здоровьем, КТ мне необходимо делать часто. Побывав во многих клиниках, я с уверенностью могу сказать, что "Инмедико" - это лучший диагностический центр. Все точно, качественно. Рекомендую.
Игорь
Инмедико Геническ - это лучший диагностический центр в нашем городе. Когда врачам не удавалось поставить точный диагноз, я обратился в Инмедико. И благодаря точной диагностике проблема была определена. Мне назначили эффективное лечение. Спасибо за качественную диагностику.

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет консультанта по питанию Капустюка Виктора Григорьевича специализируется на составлении программы сбалансированного и рационального питания при недостатке или избытке массы тела. Врач принимает взрослых и детей с патологиями, которые влияют на обмен веществ.
Херсон ул. Тираспольська, 62
Херсонская офтальмологическая клиника "Центр микрохирургии глаза" проводит доступное и современно лечение в области офтальмологии. В работе применяются современные методы лечения многих заболеваний.
Херсон село Зеленовка, ул. Гагарина, 11
Ника — это специализированная наркологическая клиника в Херсоне. Центр предоставляет комплексную помощь в вопросах лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей. На территории клиники функционирует кабинет психолога, доступный не только для пациентов, но и родственников. Поддержка доступна на регулярной основе. В процессе лечения используются авторские методики, что позволяет добиться максимальной эффективности.
Херсон ул. Украинская, 81
7,7
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.