Інмедіко, діагностичний центр у Генічеську

4.4
Wi-Fi
Безкоштовна парковка
м. Генічеськ, пр-т Миру, 130 (корпус ЦРЛ)
Пн — Пт: 08:00-14:30
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Інмедіко Генічеськ спеціалізується в області проведення комп'ютерної томографії за допомогою сучасного і безпечного обладнання.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Інмедіко, діагностичний центр у Генічеську, вартість послуг:

• КТ внутрішнього вуха (скроневих кісток) 650
  • Запис додаткового диска 60

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Карина
Когда у меня было подозрение на гайморит, мне была необходима точная диагностика. Я сразу обратилась в Инмедико. И не ошиблась, здесь работают настоящие мастера своего дела. Диагностику сделали точную, еще и записали на диск, что очень удобно. Мне все понравилось.
Лариса
Так как у меня проблемы со здоровьем, КТ мне необходимо делать часто. Побывав во многих клиниках, я с уверенностью могу сказать, что "Инмедико" - это лучший диагностический центр. Все точно, качественно. Рекомендую.
Игорь
Инмедико Геническ - это лучший диагностический центр в нашем городе. Когда врачам не удавалось поставить точный диагноз, я обратился в Инмедико. И благодаря точной диагностике проблема была определена. Мне назначили эффективное лечение. Спасибо за качественную диагностику.
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. Комарова, 2
7,5
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.