Херсонская гериатрическая больница

5.4
Херсон, с. Степановка, ул. Дж. Говарда, 63 (Гериатрическая больница, каб. 1)
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Узкоспециализированная Херсонская гериатрическая больница предоставляет полный спектр лечебно-диагностических процедур по уходу за пациентами пожилого и старческого возраста. Медицинская помощь предоставляется на дому у пациента. Прием осуществляет терапевт-гериатр высшей квалификационной категории.

Основные услуги, которые представлены пациентам:

• консультация врача;
  • массаж;
  • капельницы;
  • лечебная физкультура;
  • внутримышечные инъекции;
  • госпитализация в гериатрическую больницу;
  • полный врачебный уход на дому.

Преимущества клиники — внимательное отношение к пациентам, соблюдение условий безопасности, индивидуальный подход, высокий уровень подготовки специалистов, узкая направленность.

Херсонская гериатрическая больница — это организация качественного ухода и врачебной помощи пациентам, достигшим старческого возраста.

Ни один пациент не остается без внимания медперсонала, обслуживание проводится на высоком уровне

• Цены на услуги
  • Отзывы

Херсонская гериатрическая больница, цены на услуги:

• Лечебная физическая культура
  • Внутримышечные инъекции
  • Вызов врача на дом

Отзывы и оценки клиники

Павел
прошел курс массажа. давно пора было. рекомендую.
Валя
К Рите Анатольевне обращаюсь постоянно. Мне кажется, она знает все на свете. С какой проблемой не приди, всегда знает как ее решить. Это не человек, а целая энциклопедия. Спасибо за ваш профессионализм!
Оля
Обращаюсь к Рите Анатольевне не первый раз. Мне в этом специалисте нравится все, от манеры общения до назначенного лечения. Она еще ни разу не ошибалась. Спасибо за ваш труд и трепетное отношение к пациентам.
Денис
Вызывали врача на дом, когда соседке нужно было прокапать лекарства и назначить лечебную физкультуру. Приятно удивила стоимость услуг, а главное – хорошее отношение к пациентам. Рекомендуем!
Роман
Когда нам нужна была помощь по уходу за дедушкой, мы воспользовались услугами гериатрической больницы. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Очень всем довольны. Спасибо огромное!
Тая
В течение недели к нам ездил специалист из гериатрической больницы для массажа. Дело в том, что у моей тети после инсульта потребовался курс массажа. Мы всем довольны. Обязательно воспользуемся услугами еще раз.
Катя
В гериатрической больнице пользовались услугами массажиста. Внимательный и вежливый врач. Он очень нам понравился. Еще не раз воспользуемся его услугами. Главное – что результат массажа заметный. Рекомендуем.
Регулярно консультируемся с терапевтом по состоянию дедушки. У него проблемы с легкими, поэтому ему требуется частое обследование. Всегда довольны обслуживанием, поэтому обращаемся только в гериатрическую больницу.
Пользовались услугами гериатрической больницы в прошлом месяце. Нам нужно было прокапать мою крестную. Нам все понравилось, как общение с сотрудником больницы, так и качество манипуляций. Рекомендуем.
Вызывали кардиолога на дом. Мы регулярно консультируемся с врачом, так как бабушка находится дома и болеет. Врач внимательно слушает жалобы и проводит осмотр. После этого дает рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо.
Дана
Обращались в гериатрическую больницу с бабушкой. Ей нужно было пройти курс лечебной физкультуры и в целом реабилитацию после болезни. Мы очень довольны результатом, и бабушка постоянно рассказывает, какие там внимательные сотрудники.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.