Херсонская гериатрическая больница

Херсон с. Степановка, ул. Дж. Говарда, 63 (Гериатрическая больница, каб. 1)

+38 (055) 241-86-51 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Узкоспециализированная Херсонская гериатрическая больница предоставляет полный спектр лечебно-диагностических процедур по уходу за пациентами пожилого и старческого возраста. Медицинская помощь предоставляется на дому у пациента. Прием осуществляет терапевт-гериатр высшей квалификационной категории.

Основные услуги, которые представлены пациентам:

• консультация врача;
  • массаж;
  • капельницы;
  • лечебная физкультура;
  • внутримышечные инъекции;
  • госпитализация в гериатрическую больницу;
  • полный врачебный уход на дому.

Преимущества клиники — внимательное отношение к пациентам, соблюдение условий безопасности, индивидуальный подход, высокий уровень подготовки специалистов, узкая направленность.

Херсонская гериатрическая больница — это организация качественного ухода и врачебной помощи пациентам, достигшим старческого возраста.

• Врачи

Херсонская гериатрическая больница, цены на услуги:

• Лечебная физкультура
  • Массаж
  • Консультация терапевта
  • Измерение АД
  • Капельница
  • Внутримышечные инъекции
  • Вызов врача на дом

Денис
Вызывали врача на дом, когда соседке нужно было прокапать лекарства и назначить лечебную физкультуру. Приятно удивила стоимость услуг, а главное – хорошее отношение к пациентам. Рекомендуем!
Роман
Когда нам нужна была помощь по уходу за дедушкой, мы воспользовались услугами гериатрической больницы. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Очень всем довольны. Спасибо огромное!
Тая
В течение недели к нам ездил специалист из гериатрической больницы для массажа. Дело в том, что у моей тети после инсульта потребовался курс массажа. Мы всем довольны. Обязательно воспользуемся услугами еще раз.
Катя
В гериатрической больнице пользовались услугами массажиста. Внимательный и вежливый врач. Он очень нам понравился. Еще не раз воспользуемся его услугами. Главное – что результат массажа заметный. Рекомендуем.
Виктория
Регулярно консультируемся с терапевтом по состоянию дедушки. У него проблемы с легкими, поэтому ему требуется частое обследование. Всегда довольны обслуживанием, поэтому обращаемся только в гериатрическую больницу.
Пользовались услугами гериатрической больницы в прошлом месяце. Нам нужно было прокапать мою крестную. Нам все понравилось, как общение с сотрудником больницы, так и качество манипуляций. Рекомендуем.
Вызывали кардиолога на дом. Мы регулярно консультируемся с врачом, так как бабушка находится дома и болеет. Врач внимательно слушает жалобы и проводит осмотр. После этого дает рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо.
Дана
Обращались в гериатрическую больницу с бабушкой. Ей нужно было пройти курс лечебной физкультуры и в целом реабилитацию после болезни. Мы очень довольны результатом, и бабушка постоянно рассказывает, какие там внимательные сотрудники.

Врачи клиники Херсонская гериатрическая больница

Скороход Рита Анатольевна
Терапевт
Выбрать специальность
  • Терапевт
очистить
+38 (055) 241-86-51 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Чернышевского, 6
8,9
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
Херсон ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Медичний центр “Краса та здоров'я” — установа, яка спеціалізується на діагностиці та лікуванні широкого спектру захворювань. У клініці ведуть прийом алергологи, гастроентерологи, дерматологи, мамологи, гінекологи, педіатри, ревматологи, ендокринологи та інші фахівці.
Центр помощи зависимым "Свобода" в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов.
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
9,7
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.