Херсонська геріатрична лікарня

5.4
Херсон, с. Степанівка, вул. Дж. Говарда, 63 (Геріатричний лікарня, каб. 1)
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Вузькоспеціалізована Херсонська гериатрична лікарня надає повний спектр лікувально-діагностичних процедур по догляду за пацієнтами похилого і старечого віку. Медична допомога надається на дому у пацієнта. Прийом здійснює терапевт-геріатр вищої кв
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Херсонська геріатрична лікарня, вартість послуг:

• Лікувальна фізична культура
  • Виклик лікаря додому

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Павел
прошел курс массажа. давно пора было. рекомендую.
Валя
К Рите Анатольевне обращаюсь постоянно. Мне кажется, она знает все на свете. С какой проблемой не приди, всегда знает как ее решить. Это не человек, а целая энциклопедия. Спасибо за ваш профессионализм!
Оля
Обращаюсь к Рите Анатольевне не первый раз. Мне в этом специалисте нравится все, от манеры общения до назначенного лечения. Она еще ни разу не ошибалась. Спасибо за ваш труд и трепетное отношение к пациентам.
Денис
16 квітня '18р.
Вызывали врача на дом, когда соседке нужно было прокапать лекарства и назначить лечебную физкультуру. Приятно удивила стоимость услуг, а главное – хорошее отношение к пациентам. Рекомендуем!
Роман
13 квітня '18р.
Когда нам нужна была помощь по уходу за дедушкой, мы воспользовались услугами гериатрической больницы. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Очень всем довольны. Спасибо огромное!
Тая
09 квітня '18р.
В течение недели к нам ездил специалист из гериатрической больницы для массажа. Дело в том, что у моей тети после инсульта потребовался курс массажа. Мы всем довольны. Обязательно воспользуемся услугами еще раз.
Катя
09 квітня '18р.
В гериатрической больнице пользовались услугами массажиста. Внимательный и вежливый врач. Он очень нам понравился. Еще не раз воспользуемся его услугами. Главное – что результат массажа заметный. Рекомендуем.
Регулярно консультируемся с терапевтом по состоянию дедушки. У него проблемы с легкими, поэтому ему требуется частое обследование. Всегда довольны обслуживанием, поэтому обращаемся только в гериатрическую больницу.
Пользовались услугами гериатрической больницы в прошлом месяце. Нам нужно было прокапать мою крестную. Нам все понравилось, как общение с сотрудником больницы, так и качество манипуляций. Рекомендуем.
Вызывали кардиолога на дом. Мы регулярно консультируемся с врачом, так как бабушка находится дома и болеет. Врач внимательно слушает жалобы и проводит осмотр. После этого дает рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо.
Дана
Обращались в гериатрическую больницу с бабушкой. Ей нужно было пройти курс лечебной физкультуры и в целом реабилитацию после болезни. Мы очень довольны результатом, и бабушка постоянно рассказывает, какие там внимательные сотрудники.
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. М. Грушевського, 100
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-16:00
Херсон вул. Комарова, 2
7,6
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.