Отзывы об Екосвит

Черкассы, ул. Надпольная, 289/1
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00

Отзывы и оценки клиники

Кравець Дарина Ігорівна
Все сподобалось, швидко і якісно.
валентина
Ціни не смішні як написала одна пацієнтка. Ціни стандартні.Плюс що працюють в вихідний. А загалом нормально. Просто якщо хочуть більше пацієнтів зменшіть ціни хоть на 100 грн і буде в вас черга.
Владислава
Нещодавно відвідала діагностичний центр щоб зробити комп'ютерну томографію щелеп. Що найперше сподобалось: сучасне обладнання, кваліфіковані відповіді на усі запитання , швидке і якісне обслуговування . Діагностика в ЕкоСвіті дійсно високого рівня. У мене залишились тільки позитивні враження
Артем
Добрый день, записался на рентген в 13-20. Пришел позже, но на прием все равно попал.Я глубоко уважаю такую медицину! Бывают разные ситуации в жизни и нужно всегда оставаться человеком. Врач очень обходительный. Спасибо
Аня
Ставлю 10 из 10 ! все классно и быстро, на удивление. Моя дочь очень капризный ребенок, не можем находиться по долгу в медицинских учреждениях а Екосвите ей понравилось, думаю она вообще не поняла что ей делали снимок, поскольку девушка из медперсонала в прошлом наверное была сказочной феей, так с ней непринужденно вела диалог, ласково и мило.
Лиля
Это единственный нормальный диагностический центр в нашем городе, работающий даже и в воскресенье. Спасибо вам, добрые люди Екосвита! Очень выручили меня в трудную ситуацию, не смотря на окончание рабочего дня, доделали все до конца, избавили меня от переживаний и страданий.
Богдан
Точний томограф Екоцентра, тепер є і у нас в Черкасах. Панорамний знімок робила два рази, все швидко та якісно. Ціни смішні.
Діана
Хочу поділитися своєю радістю з усіма. Мені ще ніколи не надавали таку чуттєву і людську медичну допомогу.В Черкасах мало такого обладняння як у вашому центрі. Процвітання вашій команді.
Леониид
Хочу поблагодарить всех работников вашего центра Екосвит. Беседовать с такими специалистами очень приятно, из кабинета выходишь с большим облегчением несмотря на серьезность диагноза. Теперь я знаю что делать дальше и чего ждать от своей болезни и как с ней бороться и это главное!
Тимур
Добрый день! Никак не мог попасть к специалистам, все время как не звони в call centre говорят что список центров полный , или вообще попадаются какие то неадекватные студенты! Наконец то добрался до вашего сайта и теперь только в Екосвите делаю КТ !!! Советую всем, кто хочет уберегти себя от лишней нервотрепки и ненужных трат.
Катерина
Робила КТ двох щелеп, 500 грн заплатила дійсно за якість. Рекомендую всім цей діагностичний центр. Сучасна апаратура, швидкість і зручний графік роботи.
Хороший центр! Пока мне делали снимок на тамографе, вся моя семья была также "пристроена". Муж радовался бесплатной парковке и вайфаю, а доця детской площадке.
Катерина
Сподобалося у вас сучасне обладнання, зручне розташування у центрі міста, 3D-діагностика, та особливі можливості для дитячої діагностики. Зробили малому знімок у вертикальному положенні за 6 секунд як ви і обіццяли, не словом а ділом. Деякі кажуть дорого, а ми з дружиною вважаєм що економити на здоровї власних дітей -це гріх!
Большое спасибо команде Экосвиту за то, что работают и в выходные! Молодцы! Для такой техники, как по мне, так, цены за услуги - копейки! И находятся они в центре нашего города!
Обратите внимание на другие клиники:
Черкассы 30-летия Победы, 16/1 (Городской роддом №2, эт. 1)
8,5
Медична лабораторія «Дніпролаб» в Черкасах на вул. Перемоги надає пацієнтам діагностичні послуги, проводить різні види досліджень на сучасному обладнанні у короткий термін. В лабораторії працюють висококваліфіковані лаборанти с багаторічним досвідом.
Пн — Пт: 08:00-15:00
Медіскан груп Черкаси — діагностичний центр, спеціалісти якого надають кваліфіковані послуги з проведення інструментального обстеження. Центр оснащений сучасним обладнанням експертного класу, що дозволяє візуалізувати патологічний осередок на початковій стадії розвитку. Рання діагностика вкрай необхідна для своєчасного початку лікування, попередження прогресування хвороби та розвитку ускладнень.
Черкассы Бульвар Шевченка 264
Оптіма Медікал Сервіс– це сучасний медичний заклад, у якому є все, щоб забезпечити якісні та результативні послуги з підтримки, діагностики та лікування здоров’я.
Черкассы ул. Вячеслава Черновола, 1
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.