Платформа трезвости в Белой Церкви

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Белой Церкви осуществляет психологическую поддержку военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях, а также проводит лечение алкогольной, игровой и наркотической зависимостей. Лечение ведется по комплексным программам, разработанным для социальной реабилитации пациентов, возвращении их к общественной жизни.

Для каждого пациента будет подобран индивидуальный подход. Только в таком ключе можно добиться максимального результата. Важна психологическая проработка общего состояния и настроенность на восстановление. Профильные специалисты подбирают индивидуальные комплексные схемы терапии, которые направлена не только на борьбу с пагубной привычкой, но и полное очищение организма.

Основные этапы терапии:

• очищение организма от токсичных веществ;
  • реабилитация;
  • ресоциализация.

Кроме лечения пациентов ведется сотрудничество с родственниками больного. Такой подход обеспечивает длительный эффект терапии. Все услуги предоставляются конфиденциально.

Платформа трезвости в Белой Церкви — это высокий уровень профессиональной подготовки специалистов и достижение практически полного выздоровления большого числа пациентов. Для записи на индивидуальную консультацию в медицинский центр можно по указанным номерам телефонов. Помощь предоставляется всем пациентам, вне зависимости от их общего состояния.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Белой Церкви, цены на услуги:

• Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы)
  • Лечение наркомании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация

Отзывы и оценки клиники

Витя
Я игроман, играю с юношеских лет в различные стратегии. Но не так давно увлекся игровыми автоматами, азарт поглотил меня и я начал тратить много денег. В попытках найти лишнюю копейку на автоматы, я начал продавать личные вещи. В какой-то момент понял что так жить нельзя, спасибо врачам "Свободы", за оказанную помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
8,9
Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
9,5
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 10:00-16:00
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» в Белой Церкви уже более 7 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Пн — Пт: 09:00-18:00