Клиники психологии в Белой Церкви

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Лечение игромании 9000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Кира
Прохожу курс терапии, действительно помогает
Вера
Обращались сюда с сыном с целью лечения игромании. Проблема была серьезной. В результате, время и деньги потрачены не зря. Результат "на лицо". Сын избавился от зависимости. Мы благодарны специалистам этой клиники за оказанную помощь.
Тарас
Обращался сюда с целью кодирования, а также был на индивидуальных консультациях у психолога. Благодаря этой клиники, я избавился от проблемы, что не давала мне покоя несколько лет. И если кто-то сомневается, что в клинике смогут вам помочь, то вы не правы. Сначала нужно поверить в себя и в специалистов и все несомненно получиться.
Лариса
Благодаря наркологическому центру "Свобода" отношения в нашей семье улучшились. У моего мужа были проблемы с алкоголем. Благодаря терапии он избавился от зависимости. Мы искренне благодарны за помощь.
8,9
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
  • Консультация психолога в клинике от 700
  • Психологическая поддержка созависимых
  • Лечение игромании от 9 000
  • Мотивация зависимого на лечение от 1 000
Европа
4,8
Белая Церковь ул. Фастовская, 23
Реабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви занимается психосоциальной реабилитацией пациентов, страдающих от наркотической зависимости, алкоголизма, игромании и т.д. Это один из многих филиалов сети, работающей по всей стране. В центре обеспечено стационарное и амбулаторное лечение, постреабилитационная поддержка. Все сотрудники центра — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
  • Индивидуальные консультации психолога, 1 мес. 5 000
4,6
Белая Церковь г. Белая Церковь
Платформа трезвости в Белой Церкви осуществляет психологическую поддержку военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях, а также проводит лечение алкогольной, игровой и наркотической зависимостей.