Офтальмоскопія очного дна в Києві (метро Либідська)

Можливо, вас цікавлять лікарі офтальмологи біля зуп. метро Либідськая
Офтальмоскопія очного дна «Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Лыбедская» 300 грн
Офтальмоскопія очного дна «Авен Про, специализированный медицинский центр» 100 грн
Офтальмоскопія очного дна «Сити Клиника+ (Сіті Клініка+) на Печерске» 180 грн
4,0
Знайдено 3 клініки

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Надежда
От постоянного сидения за компьютером у сына начались проблемы со зрением - начал щуриться, дальше десяти метров не видит - все расплывается в одно сплошное пятно. Решили сходить к врачу на диагностику, выбрали клинику Новый зир. Доктор долго его смотрела, со всякими приспособлениями, в итоге у него диагностировали миопию, причем высокой степени. Расписали курс лечения, и спустя определенное время начали наблюдать положительную тенденцию! На повторной консультации доктор действительно подтвердил высокую эффективность лечения и это здорово!
Алена
Ненавижу переносить боль, для меня это просто кошмар (страдают и тело, и психика). Когда же пришлось выбирать между возможной болью и потребностью улучшить зрение (высокая миопия), решилась идти на уступки. Немного узнавав о возможностях лечения в Украине, обрадовалась, что нашла способ вылечится без боли. Спасибо клинике «Новый зир» за возможность безболезненно улучшить зрение. Еще во время диагностики мне объяснили, что лазерная коррекция зрения проводится без боли и довольно быстро. Точно так все и прошло.Теперь мой мир заиграл новыми красками.
Влад
Был в клинике на диагностике. Остался доволен. Прием был во время, персонал очень обходительный. Диагностика тщательная, современные аппараты. Приятная атмосфера в клинике, чисто. Врач видно что хороший специалист, буду следовать его рекомендациям. В следующий раз буду общаться сюда.
Київ вул. Підвисоцького, 19
м.Зверинецкая 11 6 м.Лыбедская 31 13
Спеціалізований медичний центр "Авен Про" - заклад, в якому виявляються діагностичні та лікувальні послуги різного профілю, а також надається сприяння для консультації або лікування за кордоном, якщо в цьому виникає необхідність. Фахівці клініки мають багаторічний досвід лікарської практики. Основна спрямованість клініки - пластична хірургія.
Київ вул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 поверх)
м.Лыбедская 2 3 м.Дворец Украина 12 3 м.Демеевская 16 12
Центр «Новий зір» має вищу категорію, присвоєну МОЗ України. Колектив клініки складається з дев'яти кандидатів медичних наук, лікарів вищої та першої категорій. Перевагами центру є застосування сучасного технічного оснащення апаратами з Європи, США та Японії.
Київ вул. Менделєєва, 10-Б
м.Лыбедская 16 8 м.Зверинецкая 19 6 м.Демеевская 25 9
Сіті Клініка + є медичним сервісом нового формату. Ми зібрали експертів, лікарів з великим досвідом роботи і сильним бажанням вилікувати свого пацієнта. Ми точно знаємо, що підходи до лікування пацієнта різного віку сильно відрізняються. Тому наші фахівці дуже добре знайомі з проблемами категорії 35+, бо починати бути здоровим ніколи не пізно! Після 40-ка життя тільки починається!