Офтальмоскопия глазного дна в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Лыбедская
Эндотелиальная биомикроскопия роговицы 300 грн
Осмотр глазного дна (с расширенным зрачком) 100 грн
Офтальмоскопия 180 грн
4,0
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Надежда
От постоянного сидения за компьютером у сына начались проблемы со зрением - начал щуриться, дальше десяти метров не видит - все расплывается в одно сплошное пятно. Решили сходить к врачу на диагностику, выбрали клинику Новый зир. Доктор долго его смотрела, со всякими приспособлениями, в итоге у него диагностировали миопию, причем высокой степени. Расписали курс лечения, и спустя определенное время начали наблюдать положительную тенденцию! На повторной консультации доктор действительно подтвердил высокую эффективность лечения и это здорово!
Алена
Ненавижу переносить боль, для меня это просто кошмар (страдают и тело, и психика). Когда же пришлось выбирать между возможной болью и потребностью улучшить зрение (высокая миопия), решилась идти на уступки. Немного узнавав о возможностях лечения в Украине, обрадовалась, что нашла способ вылечится без боли. Спасибо клинике «Новый зир» за возможность безболезненно улучшить зрение. Еще во время диагностики мне объяснили, что лазерная коррекция зрения проводится без боли и довольно быстро. Точно так все и прошло.Теперь мой мир заиграл новыми красками.
Влад
Был в клинике на диагностике. Остался доволен. Прием был во время, персонал очень обходительный. Диагностика тщательная, современные аппараты. Приятная атмосфера в клинике, чисто. Врач видно что хороший специалист, буду следовать его рекомендациям. В следующий раз буду общаться сюда.
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Осмотр глазного дна (с расширенным зрачком) 100
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр «Новий зір» имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девяти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии.
  • Эндотелиальная биомикроскопия роговицы 300
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.