Сторінка 2. Радіологи в Києві

Жанна
Недавно проходила диагностику. Во время процедуры врач все подробно объяснила. Я довольна выбором врача.
03 травня '16 г.
Алексей
Быстрая и качественная диагностика. Рекомендую!
04 листопада '16 г.
08.03.2017
Обращалась с профилактической целью для узи груди. Результатми довольна. Хороший специалист
09 грудня '16 г.
Результаты моих анализов были очень плохие. Я обратилась к Ирине Сергеевне с надеждой на выздоровление. Доктор внимательно меня осмотрела, все подробно объяснила, быстро и точно установила диагноз. Назначила лечение, которое дало хороший результат. Теперь наблюдаться буду только у Вас, доктор.
18 квітня '17 г.
Денис
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
07 березеня '17 г.
Соня
Хороший врач. Необходимое исследование провела быстро. Мне все понравилось.
10 березеня '17 г.
Радіолог
Лікар спеціалізується на комп'ютерній томографії та магнітно-резонансної томографії. Займається розшифровкою результатів досліджень. Допомагає діагностувати порушення в роботі щитовидки, захворювання травної системи, пухлини і кісти яєчників, хвороби дихальної системи, травми і вроджені аномалії розвитку.