Сторінка 3. Лікарі ЛФК в Києві

Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
16 вересня '16 г.
Я решила заняться спортом, очень люблю бегать. Обратилась за консультацией к Юрию Николаевичу. Он подробно рассказал о возможных травмах, растяжках, какими бывают массажи. Я очень ему благодарна за консультацию
10 січня '17 г.
Алексей
Проходил под руководством Александра Николаевича реабилитацию после растяжения. Очень доволен результатом. Достаточно быстро встал на ноги. Болей практически нет.
10 січня '17 г.
Вика
Благодаря работе Елены Валентиновны, которая постоянно меня стимулирует к занятиям ЛФК, удалось существенно скорректировать мой сколиоз. Побольше бы таких врачей, которые настолько усердно выполняют свою работу, что начинаешь верить в себя и в успех лечения.
28 січня '17 г.
Вероника
У меня серьезные проблемы с позвоночником, но благодаря Елене Валентиновне и ее рекомендациям, у меня заметен прогресс в лечении. Она отличный специалист, я очень рада, что попала на лечение именно к ней.
07 січня '17 г.
Олег
Я знал, что у меня проблемы со спиной. Но только этот врач помог мне их решить.
15 вересня '16 г.
Фізичний терапевт, реабілітолог, кінезіотерапевт, масажист, інструктор ЛФК
Спеціаліст займається фізичною реабілітацією післяопераційних хворих та консервативним лікуванням ортопедичних хворих. Володіє масажними техніками, проводить тейпування. Здійснює прийом дорослих та дітей. Лікує п'яткову шпору, вивих плеча, переломи кінцівок, сколіоз та плоскостопість.