Зражевский Дмитрий Вадимович

Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Зражевский Дмитрий Вадимович специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Осуществляет лечение кариеса, пульпита, пародонтоза и других заболеваний зубов и ротовой полости. Владеет разными видами протезирования зубов. Осуществляет установку пластмассовых, металлических, керамических, металлокерамических коронок. В своей работе использует современные технологии и материалы.

04 квітня '17р.
Лечение доктор проводит очень внимательно и качественно. По окончанию приема я получила четкие и толковые рекомендации по уходу за ротовой полостью.
Алина
На днях сильно разболелся зуб, так как самолечением никогда не занимаюсь, сразу записалась к доктору. На прием попала к Дмитрию Вадимовичу. Специалист молодой, но квалифицированный. Лечение провел быстро, расписал рекомендации. Я довольна выбором врача.