Жеков Игорь Иванович

главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

Андрей
Игорь Иванович Врач от бог. Большое спасибо Вам, и да храни Вас бог, крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!!
Тиличенко Раиса Васильевна
Уважаемый Игорь Ивановичь.Благодарю Вас за второй мой день рождения 16 05 2016 год.Желаю Вам здоровья успехов в работе.Храни Вас Бог.
Елена Кузьменко
Уважаемый Игорь Иванович! 19-го декабря 2018-го года в г. Черкассы Вы спасли жизнь моему мужу Николаю Кузьменко, которому был поставлен страшный диагноз "расслоение аневризмы аорты". Мы с мужем сердечно благодарим Вас за спасение его жизни! Это просто чудо, что именно в тот день Вы приехали в Черкассы! Вы действительно Врач с большой буквы. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Надежда Николаевна
Игорь Иванович низкий Вам поклон от семьи Петрусенко из Черниговской обл. Спасибо Вам за Ваши Золотые руки за Ваше мастерство за вторую жизнь моего мужа отца моих детей дедушку нашей внучки! Дай Бог Вам Здоровья Счастья на долгие годы! Успехов Вам! С Новым Годом!