Вихристюк Наталія Василівна

Неонатолог
Доктор Вихристюк Наталія Василівна займається доглядом за новонародженою дитиною перші 4 тижні, виявляє порушення і патології в роботі органів. Надає свої послуги в стаціонарному режимі або пологовому будинку. Здійснює допомогу в підтримці життєдіяльності дитини, яка народилася раніше покладеного терміну. Надає послуги реанімації в екстрених ситуаціях.

Влада
Постоянные запоры не давали покоя моему сыну в первые дни жизни. Наталья Васильевна занялась лечением этого недуга. Она старалась из всех сил наладить пищеварительные процессы сына. У неё получилось, сейчас он здоров, запоры больше не беспокоят.
Нина
В первый месяц жизни дочери её настигла ужасная болезнь, пупочная грыжа. Вихристюк занималась лечением маленькой дочери. Мы сильно с мужем переживали, но врач успокаивала и делала всё возможное. Спасибо Наталье Васильевне, что помогла наладить здоровье нашего ребёнка.
Прекрасный специалист