Веста, медичний центр

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр "Веста" спеціалізується на наданні широкого спектру послуг для пацієнтів всіх вікових категорій. В установі ведуть прийом андрологи, терапевти, дерматологи, гінекологи, неврологи, офтальмологи, хірурги, педіатри та інші фахівці.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Веста, медичний центр, вартість послуг:

• Допплерометрія 350
  • Фіброезофагогастродуоденоскопія (ФГДС) 800
  • Біопсія (взяття матеріалу для патогістологічного дослідження) 360
  • Гістологічне дослідження біоптату 450
  • Видалення чужорідного тіла верхніх відділів ШКТ 2 400
  • Ендоскопічна лазеротерапія стравоходу, шлунка та 12-палої кишки (курс лікування) 9 000
  • Експрес діагностика на Н.pilory - біоптатний уразний тест 200
  • Вакцина Церварикс 1 400
  • Вакцина Бустрикс Полио 950
  • Консультація алерголога 650
  • Консультація дитячого алерголога 650
  • Консультація імунолога-алерголога з проведенням шкірних тестів з 2-ма анестетиками 650
  • Консультація лікаря спеціаліста On-line (алерголога) 400
  • Консультація алерголога з проведенням специфічної імунотерапії 550
  • Консультація дитячого аллерголога повторна 500
  • Консультація дитячого аллерголога 550
  • Проведення діагностичної алергологічної проби на алергени методом прик-тесту (1 алерген) Шкірний тест 100
  • Ін'єкція алергену 200
  • Ще...
  • Визначення РНК SARS-CoV-2 (COVID-19) PCR з виїздом медичної сестри додому від 1 100
  • Проведення тесту на стрептококк CITO TEST Strep A 150
  • Проведення тесту для визначення вітаміну Д 100
  • Швидкий тест на вагітність 70
  • Антиген-тест на COVID - 19 (експрес-діагностика по мазку з носа або горла) 450
  • Проведення тесту на COVID-19 (IgG IgM) 500
  • Панч біопсія 550
  • Процедура взяття зішкрібка з шкіри 170
  • Видалення міліумiв ( 1 шт.) 50
  • Видаленя новоутворень шкіри методом кріодеструкції 1 шт 250
  • Цифрова дерматоскопія на апараті німецькому обладнанні FotoFinder від 5-10 елементів 950
  • Консультація імунолога 650
  • Лікувальний масаж грудного відділу спини 250
  • Лікувальний масаж шийно-комірцевої зони 250
  • Лікувальний масаж голови та шиї 250
  • Дитячий дренажний масаж 250
  • Лікувальний масаж при кривошиї дітей віком від 6 місяців (за медичними показаннями) 250
  • Лікувальний масаж при дисплазії кульшового суглобу дітей віком від 6 місяців до 1 року ( за медичними показаннями) 250
  • Консультація невропатолога 500
  • Видалення сірчаної пробки (одне вухо) 220
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з носу 820
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з вуха 820
  • Консультація офтальмолога з комплексним офтальмологічним обстеженням 600
  • Консультація дитячого офтальмолога з комплексним офтальмологічним обстеженням 600
  • Огляд очного дня 250
  • Зондування та промивання 850
  • Масаж мейбомієвих залоз 150
  • Консультація педіатра перед вакцинацією 400
  • Консультація педіатра 500
  • Консультація лікаря-педіатра повторна (лікарняний продовження або закриття) 400
  • Обов'язковий медичний огляд (діти віком 16, 17 років (1 раз на рік)) 500
  • Обов'язковий медичний огляд (діти віком 14, 15 років (1 раз на рік)) 900
  • Обов'язковий медичний огляд (діти віком від 7 до 13 років (1 раз на рік)) 500
  • Обов'язковий медичний огляд (діти віком 11 років (1 раз на рік)) 700
  • Обов'язковий медичний огляд (діти віком 6 років (1 раз на рік)) 900
  • Обов'язковий медичний огляд (дошкільнят та школярів) 500
  • Консультація проктолога 500
  • Висічення хронічної анальної тріщини з дозованою сфінктеротомією (без анестезії) 3 150
  • Аноскопія 200
  • Зняття косметичного шва 200
  • Накладання бинта Скотчкаст (мала повязка) 600
  • Накладання гіпсової лонгети велико 600
  • Накладання гіпсової лонгети малої 500
  • Лікування келоїдних і гіпертрофічних рубців ін`єкційною методикою (без врахування вартості препарату) 500
  • Консультація уролога 500
  • Консультація флеболога 500
  • Лiкувальний класичний масаж +ліфтинг-догляд 550
  • Післяопераційна (після склеротерапії) компресія 300
  • Медикаментозне лікування при склеротерапії етоксисклеролом 1% 1 ампула 160
  • Пінна склеротерапія дрібних судин (судинних зірочок). 1 зона площею 10 на 10 см (без врахування вартості препарату) 1 000
  • Консультація ендокринолога 500
  • Консультація дитячого ендокринолога 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
23 квітня '20р.
Добрый день. прошла у вас лечение у гастроэнтеролога и хочу написать свой отзыв : 1. При записи к врачу спросили по телефону болею ли я с температурой, была ли заграницей и т д. Считаю эти вопросы нужными в данный момент, но думаю было бы логично при этом ещё проверять температуру при входе в больницу. При записи так же сказали, что нужно маска, у них масок нет и купить не знают где. Думаю для частной клиники с хорошими ценами, это хороший административный пробел. 2. Общение с врачом и диагностика. В этом плане только положительные новости. Врач сделал все, чтобы диагностировать болезнь и назначить лечение. Большое спасибо ! 3. Отправка анализов на почту и запись. За месяц лечения администрация так и не решила вопрос, что ко мне не приходят анализы и походу не планировала его решать. При каждом звонке меня по кругу спрашивали кто я что я к кому я и была ли я за границей. Есть вопрос к общей системе CRM компании либо к пользователям этой системы, почему мои данные нормально не фиксируются в больнице. Итог : по лечению и врачу - огромный плюс и рекомендации. По административным вопросам, общению при входе, общению по телефону огромный минус.
Руслан
Позор! Подзвонили записати до ЛОРа дитину, задали запитання: Чи є температура у дитини і чи не хворіє на якісь віруси? Чи контактувала на протязі 14-ти днів дитина з хворими? Ви серйозно???? Якщо б були здорові то до вас би не записувалися!!! Відповів, що контактувала з хворими.... Відповідь медичного центру шокувала - ВИ АЧТЕ АЛЕ МИ НЕ ПРИЙМЕМО ВАС!! Позор і ганьба!!! Вам по-ходу там самим лікування потрібно....психолога!!! Не рекомендую клініку ВЕСТА!!!!
Зелинская Анна
Хочу сказать огромное спасибо врачу вертебрологу Бабун Д. В. и массажисту Олейниченко Леночке за теплый прием и правильное лечение. Эти люди действительно специалисты своей профессии. Поставили правильный диагноз назначили правильное лечение которое действительно помогло. А еще понравилось что все без пафоса но все на высшем уровне. Спасибо вам огромное, желаю вам здоровья и чтоб дальше помагали людям!!!!
Юля
Наблюдаем в Черной Натальи Сергеевны с рождения. Недавно были на плановом осмотре. Отличный доктор, хорошо разбирается в медицине, а также любит детей. Так что рекомендуем этого специалиста.
Маша
Как давно я мечтала о ребенке, лечилась уже давно, но все безрезультатно. Людмила Романец скорректировала мое лечение, дала много других полезных советов. И ура, я забеременела. Огромное спасибо за исполнение мечты.
Александр
С псориазом наблюдаюсь у Виноградовой Ольги Ивановны давно. Благодаря ей от болезни практически не осталось ни следа, главное — это самому пациенту строго придерживаться лечения и рекомендаций. В этом и состоит залог успешного лечения — толковый врач плюс исполнительный пациент.
Юля
Долго искала хорошего дермавенеролога, ведь мне никак не удавалось побороть болезнь. Попав на лечение к Наталье Алексеевне, сразу заметила улучшение, я обрадовалась, что нашла хорошего специалиста. После полного курса лечение недуг отступил. Рекомендую.
Алексей
Такое заболевание как геморрой не всегда сразу идешь лечить. Вот и я запустил свою проблему. Лечению недуг не поддавался, вот я и обратился к Александру Викторовичу. Операция прошла успешно. Я благодарен за помощь.
Иван
У Дмитрия Богдановича делал ультразвуковое исследование брюшной полости. Врач сделал все качественно, аккуратно и точно. Наконец то мне поставили верный диагноз после этой диагностики. Огромное спасибо за помощь.
Таня
Обращалась к Кравченко Сергею Николаевичу во время беременности, когда было подозрение на анемию. Сергей оказался хорошим специалистом, благодаря ему удалось избежать осложнений, что очень важно в моем положении.
Грамотный специалист! Вылечила нас после частных клиник, где не моглИ установить причину насморка и Кашля 2х летнего реб. Рекомендую
Михаил
Как можно было вывихнуть плечо до сих пор ума не приложу. Боль была невыносимая. Александр Сергеевич очень помог, работает быстро, точно и профессионально. Спас меня от дикой боли.
Мигренями страдаю давно, но после Нового года боли стали невыносимыми. Обратилась к неврологу. Врач понравилась, приятная в обращении и вежливая. Назначила мне лечения для снятия острых приступов и в последствии для профилактики сильной головной боли.
Жанна
У ребенка узкий ушной проход и близко расположен, при любой простуде начинается и отит. Лечимся постоянно у Татьяны Николаевны. Специалист она с огромным опытом, очень приятная в общении, к ребенку знает подход. Очень довольны сотрудничеством.
Пришел сын из садика с конъюнктивитом. Мы, конечно, сразу же обратились за помощью к офтальмологу. Подруга посоветовала Аллу Владимировну. Отличный специалист, лечение помогло, ребенок снова здоров и весел. Попутно дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения.
Мы пациенты Лили Дмитриевны почти с рождения и очень довольны этим доктором. Хороший врач и много нам помогла. Кто столкнулся с аллергией у детей, тот знает, как важно найти стоящего специалиста. Очень ей благодарны за здоровую кожу нашего малыша.
Алла
Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного менструального цикла. На УЗИ удалось выявить причину. Оксана Владимировна назначила лечение. Как специалист мне понравилась, приятная в общении, много дала информации и успокоила. Сейчас прохожу курс лечения.
Проктолог назначил колоноскопию и направил к Повещенко К.А. Ну, что сказать процедура не из приятных, но необходимо было ее сделать. Доктор провел процедуру на уровне, все разъяснил, помог преодолеть смущение и страх. Профессионал.
Долго собиралась проконсультироваться у гастроэнтеролога по поводу частой изжоги и все откладывала, занималась самолечением. А тут подруга с гастритом рассказала какой отличный специалист Мария Александровна. Вот и я решилась, и не пожалела. Врач действительно хороший и помогла мне избавится от страданий.
Лида
Очень хороший терапевт, с огромнейшим опытом! Вся наша семья наблюдается у доктора Чимровой Н.М. и знакомым тоже рекомендую. У мамы проблемы с сердцем, всегда выслушает, проконсультирую в высшей степени профессионально.
Ярослава
У меня диагноз как в анекдоте - предменструальный синдром. Только в реальности это совсем не смешно, очень плохое состояние практически каждый месяц, боли такие, что могу только лежать. Благодарю Людмилу Николаевну за рекомендации и назначения по лечению и профилактике этих состояний. Реально очень помогла.
Дарина
Хороший детский невролог! Лучший из тех, к кому мы обращались. Очень нам помогла. Лишнего ничего не выписывает. Скажет все как есть, без прикрас и запугиваний. Очень адекватный врач и специалист отличный.
Николай
Два года назад лечился у доктора Литвинова. Ну, что сказать, слава богу жив-здоров и все функционирует отлично. Очень ему благодарен за оказанную помощь. Вылечил и восстановил функцию правой почки после травмы. Рекомендую.
Марго
Обратились к Нине Павловне с жалобой на постоянно заложенный нос у ребенка. Очень квалифицированно провела нам осмотр и консультацию, очень доходчиво все разъяснила. С ребенком нашла общий язык. Назначенное лечение помогло. Маленький носик снова дышит.
Евгения
Сколько раз уже обращались к Людмиле Петровне за последние 5 лет уже и не вспомню. Очень хороший доктор, отцу моему очень помогает. Из за лишнего веса имеет проблемы с сердцем, одышку и боли в груди. Доктор успешно лечит гипертоническую болезнь. Очень благодарны.
Дима
Посоветовавшись с женой, решили сделать ребенку Вакцина Бустрикс. Ее делают для профилактики дифтерии, столбняка и коклюша. Выбор упал на медицинский центр "Веста". Все прошло успешно. Никаких осложнений не было.
Янина
Перечитавши много литературы, становила свой выбор на криомассаже лица. В медицинскому центре "Веста" такую услугу предоставляют. Результат понравился. Эффект стал заметен сразу же после первого сеанса. Произошел процесс омоложения кожи. Советую.
На седьмом месяце беременности стала чувствовать резкие боли в животе, обратилась в медицинский центр "Веста". Опытный акушер-гинеколог провел консультацию. Назначенное лечение помогло. Теперь я спокойная на себя и своего ребенка.
Инга
Рекомендую,ответственный
Зверніть увагу на інші клініки:
Дмитро Шевченко - практикуючий психолог, психотерапевт. Спеціалізується в Когнітивно-Поведінковій Терапії (КПТ) і Терапії Прийняття та Відповідальності - Acceptance and Commitment Therapy (ACT). Диплом Master of psychology 2011 рік, випускник першого потоку ACT Immersion від творця ACT Стівена Хайеса. Проводить консультації в м.Києві та онлайн. Спеціалізується на лікуванні тривожного розладу особистості, панічних атак, ОКР, депресії, безсоння, стресу, фобій, страхів, ревнощів, невпевненості. Проводить індивідуальні консультації.
Профільна клініка нейрохірургії та медицини болю "Нейроспайн" спеціалізується на лікуванні різних захворювань опорно-рухового апарату. Тут застосовуються як медикаментозні методи так і малоінвазивні хірургічні втручання. У клініці працюють досвідчені фахівці-неврологи, нейрохірурги, анестезіологи, лікарі з багаторічним стажем.
Пн — Пт: 10:00-17:00
Медичний центр "МЕДПРОФ" на Вишгородській здійснює профілактику та діагностику захворювань, надає консультації фахівців за напрямами терапія, хірургія, отоларингологія, офтальмологія. Тут можна пройти медичні огляди, отримати відповідні медичні документи, довідки.
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська82 12 м.Сирець62 14 м. Нивки86 15
Центр стимуляції мозку спеціалізується в області неврології і психіатрії, займається лікуванням затримок розвитку різного генезу, розладів аутичного спектру, наслідків травм або перенесених захворювань у дітей і дорослих. Для лікування захворювань використовуються апаратні методи, фізична реабілітація, фізіотерапія, психо-педагогічна корекція.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00