Сарбей Євгенія Ігорівна

Гінеколог, Акушер-гінеколог
Лікар вищої категоріїї
Доктор Сарбей Евгения Игоревна занимается приемом и консультацией пациентов по вопросам гинекологии и акушерства. Проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, яичников, контролирует протекание беременности. Имеет первую категорию квалификации, посещает тематические курсы повышения уровня знаний.

Хороший врач, который переживает с тобой вместе. Сама может перезвонить и уточнить, что редкость на сегодня. Внимательно, отвечает по существу, наперёд не загадывать, этим потешила
Искала давно именно такого врача. Теперь только сюда буду ходить. И живу недалеко.
Евгения
Остались приятные впечатления от визита к ней. Приветиливая и добрая девушка.
Очень приятрые впечатления остались от общения с Евгенией Игоревной. Делала у нее гистерорезектоскопию. Спасибо за внемательность и заботу ей и всему коллективу клиники Мать и Детя.
У Евгении Игоревны делала гистероскопию. Спасибо за профессионально оказанную помощь.

• 2006 р. – Донецький державний медичний університет ім. М Горького за спеціальністю «Лікувальна справа», здобула кваліфікацію «Лікар».

• 2015 р. - Курси тематичного вдосконалення на тему «Ендоскопічна хірургія».