Ризмак Али

Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор занимается лечением запущенных форм зубных патологий оперативными методами и исправлением единичных или множественных дефектов зубного ряда с использованием имплантов. Также лечит генерализованный пародонтит, выполняет ушивание ран, иссечение капюшона, пластику уздечки.

Алексей
Ризмак Али хоть и молодой, но уже подающий надежды специалист. Я к нему попал, с казалось бы плевым делом, а он указал на необходимость пластики уздечки. Прошел эту нехитрую процедуру, и ситуация значительно улучшилась, стало куда удобней. Спасибо за рекомендации и выполненную работу.
Мирослава
Сколько себя помню у меня были проблемы по части стоматологии. Сначала сказали неправильный прикус, потом зубы росли кто как хотел, дальше вообще крошиться начали. Около года назад я попала на прием к Ризмару Али, он тогда еще будучи молодым специалистом предложил варианты решения моих проблем и просил в него поверить. Я доверилась ему и теперь у меня красивенная, здоровая улыбка! Спасибо!
Схожі спеціалісти:
Стоматолог, ендодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-ендодонтист
Стоматолог, стоматолог-хірург, стоматолог-імплантолог, щелепно-лицьовий хірург