Одесская Елена

Сексолог, Психотерапевт, Психолог
Врач Одесская Елена - психолог, психотерапевт, сексолог. Опыт работы 8 лет. Специализируется на стрессовых ситуациях, помогает пациентам вернуться к привычному для них образу жизни. Сексолог работает над гармонизацией отношений, помогает восстановить желание, сплотить семейные пары, разжечь между ними чувства. Повышает сексуальный потенциал, уменьшает чувство тревоги и душевную боль. Увлекается на сновидениях, работает с детскими воспоминаниями. Помогает наладить взаимодействие с окружающим миром.

Евгения
Когда ты общаешься с врачом Одесской Еленой ты сразу чествуешь ее поддержку и уверенность в своих силах. На ее приеме ты забываешь , что ты у врача . Методы ее работы завораживают и заставляют задуматься о многих вещах. Не жалею что пошла именно к ней !
Тамара
Со своего опыта могу с уверенностью сказать что врач Одесская Елена может вернуть вкус к жизни. И в моменты когда тебе кажется что все утрачено и выхода нет , она поможет тебе его увидеть. Вместе мы решили не одну проблему, за что я ей как женщина , очень признательна !