Одесская Елена

Сексолог, Психотерапевт, Психолог
Врач Одесская Елена - психолог, психотерапевт, сексолог. Опыт работы 8 лет. Специализируется на стрессовых ситуациях, помогает пациентам вернуться к привычному для них образу жизни. Сексолог работает над гармонизацией отношений, помогает восстановить желание, сплотить семейные пары, разжечь между ними чувства. Повышает сексуальный потенциал, уменьшает чувство тревоги и душевную боль. Увлекается на сновидениях, работает с детскими воспоминаниями. Помогает наладить взаимодействие с окружающим миром.

Евгения
Когда ты общаешься с врачом Одесской Еленой ты сразу чествуешь ее поддержку и уверенность в своих силах. На ее приеме ты забываешь , что ты у врача . Методы ее работы завораживают и заставляют задуматься о многих вещах. Не жалею что пошла именно к ней !
Тамара
23 июня '18г.
Со своего опыта могу с уверенностью сказать что врач Одесская Елена может вернуть вкус к жизни. И в моменты когда тебе кажется что все утрачено и выхода нет , она поможет тебе его увидеть. Вместе мы решили не одну проблему, за что я ей как женщина , очень признательна !

• НПУ им.Драгоманова, специальность "Практическая психология", квалификация преподаватель психологии, практический психолог.

• Белорусский Государственный Университет, факультет социокультурных коммуникаций, полный курс обучения Эриксоновскому гипнозу и психотерапии;
  • Белорусский Государственный Университет, гуманитарный факультет, курс профессионального обучения "Психотерапия сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний";
  • Киевский Юнгианский Институт, специализация "Юнгианское консультирование".
  • "Психосоматика и консультирование";
  • "Психологическая медицина: психосоматика и гомеопатия";
  • Университет "Крок", последипломное образование, программа "Коучинг";
  • Белорусский государственный университет, факультет социокультурных коммуникаций, курс профессионального обучения "Работа с травмирующими переживаниями на основе метода ДПДГ";
  • Арт-терапевтическая ассоциация, учебно-практическая программа "Арт и психосоматика";>
  • Тренинг "Графогогический психоанализ";
  • Тренинг "Консультирование и коучинг";
  • Тренинг "Метафорические ассоциативные карты";
  • Тренинг "Использование ассоциативных карт в психотерапии";
  • Международная научно-практическая конференция "Пси-фактор";
  • Международная научно-практическая конференция "Психология сексуальности".