Несвит Ярослав Николаевич

Реабилитолог, Массажист
Доктор Несвит Ярослав Николаевич владеет всеми современными методиками лечебного массажа. Выполняет классический, спортивный, баночный, антицеллюлитный и другие виды массажа. Специализируется на выполнении лимфодренажного массажа тела. Оказывает врачебную помощь в реабилитации после ушибов, растяжений, вывиха коленного сустава, разрыва передней крестообразной связки, помогает восстановить утраченные функции органов, двигательную активность.

Олег
Проходил у этого врача реабилитацию после вывиха коленного сустава. О болях уже и забыл. Отличный врач.
18 квітня '17р.
Я после травмы позвоночника. Ярослав Николаевич последние три года, в буквальном смысле, спасает меня от болей. Делает это со знанием дела, очень профессионально. После лечения летать хочется, такое облегчение наступает.
Полина
Массаж делаю у Несвит систематически 2 раза на год. Мне нравится этот врач. Работу свою знает и делает ее очень хорошо. Мне с моим остеохондрозом, как раз на полгода и хватает обходиться без лекарств. Руки у него золотые, чувствует каждую болевую и проблемную точку.