Несвит Ярослав Николаевич

Реабилитолог, Массажист
Доктор Несвит Ярослав Николаевич владеет всеми современными методиками лечебного массажа. Выполняет классический, спортивный, баночный, антицеллюлитный и другие виды массажа. Специализируется на выполнении лимфодренажного массажа тела. Оказывает врачебную помощь в реабилитации после ушибов, растяжений, вывиха коленного сустава, разрыва передней крестообразной связки, помогает восстановить утраченные функции органов, двигательную активность.

Олег
12 июня '17г.
Проходил у этого врача реабилитацию после вывиха коленного сустава. О болях уже и забыл. Отличный врач.
18 апреля '17г.
Я после травмы позвоночника. Ярослав Николаевич последние три года, в буквальном смысле, спасает меня от болей. Делает это со знанием дела, очень профессионально. После лечения летать хочется, такое облегчение наступает.
Полина
Массаж делаю у Несвит систематически 2 раза на год. Мне нравится этот врач. Работу свою знает и делает ее очень хорошо. Мне с моим остеохондрозом, как раз на полгода и хватает обходиться без лекарств. Руки у него золотые, чувствует каждую болевую и проблемную точку.

• 1992 г. – Кременское медицинское училище по специальности - фельдшер;
  • 2009 г. – Луганский национальный университет им. Т.Шевченко по специальности - физическая реабилитация.

• 1998 г. – Луганское медицинское училище: курс специализации по лечебному массажу;
  • 2006 г. – Курсы повышения квалификации по направлению «Лечебный массаж»;
  • 2011 г. – Курсы повышения квалификации по направлению «Лечебный массаж»;
  • 2014 г. – СИИМ (Сибирский институт интегративной медицины) «Ли Вест» - обучение-специализация по направлению «Лимфодренажный массаж тела».