Жаль Надія Петрівна

Акушер-гінеколог
лікар першої категорії
Лікар першої категорії, акушер-гінеколог, займається патологіями жіночої статевої системи. Доктор здійснює терапію запальних, інфекційних захворювань, захворювань шийки матки, яєчників. Надія Петрівна проводить спостереження вагітних пацієнток.
Суми вул. Привокзальна, 33

Алла
Отличный врач! Выслушала внимательно, обследовала замечательно. Минут 20 объясняла мое заключение в приятной форме общения. Культурная женщина и отличный профессионал. Всем советую!
Когда вашу беременность ведет Надежда Петровна, будьте уверены, что ребенок родится здоровым. Проверено на личном опыте, рекомендую!
Лариса
Что сказать можно о враче, у которого я наблюдаюсь по сей день,выносила две беременности, и все последующие года к ней бежала со всеми своими проблемами в течении 33,5 года??? Теперь ходят вместе со мной и невестки!! опыта и любви к профессии у этого врача и человека нобьяснимо много!!! Спасибо вам надежда Петровна