Колягіна Євгенія Олександрівна

Дерматолог, Косметолог
Лікар Колягіна Євгенія Олександрівна спеціалізується в області дерматокосметології та лазеротерапії, володіє ін'єкційними методиками. Надає послуги з контурної пластики, мезотерапії, біоревіталізації, плазмоліфтінга і апаратної косметології. Закінчила Харківський національний медичний університет.

Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Мила
Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз
Тимур
Остался доволен приемом. Доктор - профессионал своего дела.
Екатерина
12 травня '21р.
Хожу к доктору уже 5 лет, всегда подскажет как лучше сделать, как красивее будет! Делали много чего , всегда остаюсь красивой и довольной как слон!!!
Ставила у Евгении Радиес, губки исправляла мне после неудачного похода к хреновому косметологу, пиллинги делаю и плазму !Все очень нравится и как девушка очень интересная и приятная!Подруги ходят к ней , тоже довольны !

• 2016 р. — Харківська академія післядипломної освіти за фахом дерматовенерологія.
Схожі спеціалісти:
Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог