Харитончук Вадим Миколайович

Уролог
Доктор Хариторчук Вадим Миколайович спеціалізується в області урології. Надає послуги лікування патологій чоловічої сечостатевої системи консервативними методами. Також виконує оперативні втручання, включаючи обрізання крайньої плоті, інтимну пластику, видалення новоутворень доброякісного характеру.

Семен
Харитончук Вадиму Николаевичу могу дать только положительную характеристику. В прошлом году врач оперировал меня. Удаление доброкачественного образования прошло успешно.
Василий
С возрастом у отца начались проблемы с мочеполовой системой, а точнее недержание мочи. Вместе с ним пришел на консультацию к урологу. Вадим Николаевич Харитончук назначил консервативное лечение. Мне было приятно наблюдать отношение врача к человеку преклонного возраста. Такт, внимание, деликатность, компетентность- это еще не все качества, которыми обладает доктор Харитончук.
Эдуард
Харитончук грамотный уролог, требовательный и внимательный. Если обратитесь к нему, обязательно поможет. Я два раза к нему записывался – остался доволен результатами.
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.

• 1988 р.- Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ.