Адрущенко Олег Анатольевич

Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.

Ева
Мне повезло, что попала в руки такого замечательного специалиста, как Андрущенко Олег Анатольевич. У меня появилась возможность оздоровить свой организм при помощи рефлексотерапии и гирудотерапии. Несомненно это здорово помогло.
Василий А.
Думаю, за хорошее самочувствие надо благодарить не только руки Олега Анатольевича, но и его как личность. Его спокойствие и уравновешенность передаются и тебе. Становишься здоров и телом, и душой.
Николай
Увлекаюсь спортом не один год. Знаком с Олегом Анатольевичем около 3-х лет. Все это время являюсь частым пациентом в его массажном кабинете. Массаж, который выбирает врач помогает восстановиться моему организму после тренировок и соревнований.