Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок в Києві - Подол

Знайдена 1 клініка

Сб
Игорь
Обращался к доктору Законь Константину Николаевичу еще два года назад. Доктор очень внимательно отнесся, прописал рекомендации, следуя которым уже два года чувствую себя удовлетворительно. Спасибо огромное!
Маргарита
Кристина Леонидовна - замечательный доктор! Умная, внимательная, заботливая. Назначенное лечение всегда эффективно! Она умничка)
Рената
Консультировалась у Екатерины Александровны по вопросам лишнего веса, связанного с неправильным обменом веществ. Очень мне помогла, скорректировала питание, я теперь чувствую себя гораздо лучше. Я осталась довольна консультацией и ее результатом. Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.
Лариса
Лікар від Бога і Людина з великої літери!!!Проходила консультацію і Оперувалась 25 січня 2018р Низький Вам уклін і вашим колегам за ваш високий професіоналізм за ваше відношення за ваше розуміння Спасибі Вам велике що даруєте людям радість до життя!!Успіхів Вам у житті і ще більшого прфесійного злету!!!!
Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))
Квалифицированный специалист. Необходимую диагностику провел быстро и качественно. Рекомендую его как хорошего врача.
Київ вул. Хорива, 23 В , Поділ
м.Контрактова площа1 1 м.Лук'янівська35 16
Багатопрофільна клініка "EuReCa" (Еврика) спеціалізується в області інтенсивної терапії, включаючи підтримку або заміщення функцій життєво важливих органів пацієнтів, і нефрології, включаючи лікування гемодіалізом. Клініка існує з 2016 року, об'єднує команду однодумців з багатим практичним досвідом і навичками.