Сторінка 2. Нейросонографія в Києві (метро Позняки) в неділю

Знайдено 12 клінік

Леонид
Марк Владимирович - лучший уролог, которого я знаю. Он неоднократно помогал мне справляться з заболеваниями в области урологии. По больше бы таких квалифицированных специалистов, как Марк Викарчук.
Ольга Олеговна - замечательный специалист: опытный, внимательный, деликатный и чуткий. Успокоит, поддержит добрым словом клиента, что так же немаловажно в лечении. Спасибо огромное!!
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Станкевич Юлия Олеговна
Я согласна со всеми вышесказанными словами. Все просто супер. Прекрасная клиника
Добробут
Київ вул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новий підрозділ медустанов мережі "Добробут" під назвою "Поліклініка для дорослих на Лівому березі" відкрилася 7 грудня 2011 року. Заклад має вищу категорію акредитації. За 2 найбільш затребуваними напрямами - терапевтичному і гінекологічному - прийом ведуть кілька кабінетів одночасно. Напрями отоларингології, урології та невропатології мають процедурні...
Cеть клиник "Наш доктор"
Київ вул. Срібнокільська, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медичний центр "Наш доктор" розпочала свою діяльність у 2004 році, спеціалізується на наданні медичної допомоги дітям, діагностиці та лікуванні різних захворювань.