Форманта, медичний центр

Кривий Ріг, (Район 96-го кварталу), вул. Рокосовського, 2
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний медичний центр "Форманта" почав свою роботу в 2011 році, надає медичну допомогу з діагностики і терапії в сфері дерматовенерології, терапії, гінекології, урології та онкології. Провідні фахівці центру мають вищу категорію кваліфікації.

Послуги, які надає клініка:

• консультація профільного спеціаліста;
  • планові огляди мамолога, гінеколога;
  • ультразвукова діагностика внутрішніх органів;
  • УЗД дітям;
  • відеокольпоскопія;
  • електрокардіограма;
  • лікування ЗПСШ;
  • УЗД при вагітності;
  • дуплексне сканування судин.

Переваги медичного закладу - висока якість послуг, сучасна ультразвукова апаратура, досвідчений персонал, одноразові витратні матеріали, помірні ціни, співпраця з великої діагностичною лабораторією.

Місцезнаходження - вул. Рокосовського, 2. Є парковка для автотранспорту пацієнтів.

Форманта, медичний центр, вартість послуг:

• Доплерометрія в гінекології
  • УЗД судин шиї
  • УЗД судин голови та шиї
  • Нейросонографія
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД органів черевної порожнини, нирок, заочеревинного простору, сечового міхура
  • УЗД нирок, заочеревинного простору і сечового міхура
  • УЗД нирок, заочеревинного простору з доплером судин нирок
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура, сім'яних пухирців (трансабдомінально)
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура, сім'яних пухирців (трансректально)
  • УЗД органів калитки
  • УЗД органів малого тазу гінекологічне (трансабдомінально і трансвагінально)
  • УЗД органів малого тазу гінекологічне (трансректально)
  • УЗД матки, придатків, органів малого таза (трансабдомінальноє і трансвагінальне). Моніторинг.
  • УЗД для вагітних до 13 тижнів
  • УЗД для вагітних 14-32 тижні
  • УЗД для вагітних понад 32 тижнів
  • УЗД багатоплідної вагітності
  • УЗД для вагітних в дініміке
  • УЗД щитоподібної залози, лімфовузлів шиї
  • УЗД молочних залоз
  • УЗД серця (ехокардіографія)
  • УЗД (нирки, передміх.залоза, сечовий міхур)
  • УЗД урологічне (нирки, сечовий міхур, простата, сім'яні пухирці, лімфовузли, судини (трансабдомінально) з визначенням залишкової сечі
  • УЗД урологічне розширене (нирки, сечовий міхур, простата, сім'яні пухирці, лімфовузли, судини (трансабдомінально і трансректально) з визначенням залишкової сечі
  • Фолікулометрія

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Алина
Очень хороший специалист
Большое спасибо Фролову Валерию Николаевичу,назначенное им лечение помогло всем нам!Советую обращаться к нему,отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо!
Хороший доктор,рекомендую.
Кристина
27 квітня '20р.
Очень внимательный, квалифицированный, аккуратный врач. Тактична. Знает сове дело и идёт в ногу со временем.
Оля
14 квітня '20р.
он просто самый лучший!
Очень рекомендую данного специалиста. Приятная женщина, все расскажет по полочкам. Внимательная. Наблюдалась у нее все 5 беременностей
Отличный доктор, рекомендую! Знаю более 15 лет всем довольна.
Первый раз я пришла к Геннадию Владимировичу после другого гинеколога,который поставил диагноз киста и сказал резать обязательно.Но по приему Геннадия Владимировича оказалось что резать это последнее дело.Я сделала узи,он мне выписал таблетки сказал придешь через месяц или два я не помню.Я пришла мне сделали повторное узи и там больше нечего не было))После этого я уже на протяжении 6 лет хожу только к нему.Это лучший врач которого я видела в своей жизни.
Любовь
31 травня '19р.
Спасибо Галина Владимировна я Вам очень благодарна за лечение и консультацию
Александр
Прихватило меня после праздников, камень выходил. Пришлось срочно бежать к врачу в ближайшую больницу. Спасибо доктору, помог мне, обошлось без скорой помощи и госпитализации. Но больше затягивать я не буду, приду еще на консультацию.
Вадим
Небольшое раздражение коже очень мешало мне, потребовалась помощь врача. Обратился в частную клинику к Фролову. И действительно, это хороший специалист. Помог мне. И клиника хорошая, все внимательные, вежливые, очередей нет, только запись. Так что времени много это не заняло.
Знакома с Еленой Николаевной уже давно, наблюдаюсь у нее. Отличный специалист, знает свое дело прекрасно. Я два раза в год хожу на консультации. Она помогла мне правильно подобрать диету, чтобы я лучше себя чувствовала. Благодарность от довольных пациентов.
Отличный специалист, никогда не посоветует и не выпишет ничего лишнего и ненужного. Всегда толковые советы и компетентная консультация!
Очень хороший врач.Всегда все расскажет и поддержит пациента.
Хороший специалист,обращалась неоднократно..
Алена
Прекрасный врач мне очень нравится
Евгения
Отличный внимательный доктор!!! Я ей очень благодарна.
Евгения
Татьяна Николаевна диагност с большой буквы. Доверяю полностью результатам её обследования. В будущем буду обращаться только к ней.
Евгения
Ирина Владимировна очень внимательный врач, все результаты обследования изучила и назначила действительно работающую схему лечения. А главное настроила на позитивный исход лечения. Начала лечение у неё и далее продолжу. Умный и профессиональный подход к проблемам со здоровьем.
Любовь
02 квітня '18р.
Ксения Леонидовна хороший узист.В своё время помогла мне в лечении бесплодия.И всегда поддержит добрым словом,что очень важно для пациента.
Ярослава
Геннадий Владимирович это СУПЕР врач! Отличный специалист. Я наблюдаюсь у Геннадия Владимировича уже 20 лет и могу сказать, что лучшего врача гинеколога не встречала.
Ярослава
Отличный специалист. Сама хожу только к Татьяне Николаевне и всегда советую своим знакомым сходить на УЗИ к Татьяне Николаевне и все довольны. Спасибо.
спасибо Татьяне Николаевне,доктор от Бога..
Очень хороший специалист.Прохожу УЗИ только у Татьяны Николаевны
Анна К.
Мне рекомендовали Вишневецкую, а я теперь другим рекомендую. Прошла у нее диагностику на диабет, сейчас наблюдаюсь, соблюдаю диету. Очень нравится доброжелательное отношение и серьезный подход.
Алла
Обслуживание - супер, цены - супер, результат - супер!
Слава
Вылечил грибок на ногтях. Это не удавалось у других врачей на протяжении 5 лет.
Анастасия
Обратилась к этому специалисту по совету подруги. Поставили спираль. Все просто замечательно. Обращусь к ней снова.
Лариса
Если какой сложный случай, даже коллеги консультируются у Никитиной. Поэтому я лично стараюсь именно к ней на прием записаться, чтобы точный диагноз поставила
Степан
Не только провела обследование, но посоветовала, к кому дальше обращаться. Спасибо.
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.
Дмитрий
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких специалистов, как Фролова и правильный диагноз вам обеспечен.
Мирослава
Придерживаюсь рекомендованной диеты, чувствую себя прекрасно!
Денис
Спасибо за лечение и советы!
Вероника
26 травня '16р.
Обращалась для проведения УЗИ сердца. Все понравилось.
21.03.2017
30 листопада '-1р.
К Геннадию Владимирович я обратилась, когда уже у меня была задержка больше недели, а тесты на беременности показывали отрицательные результаты. Я уже решила, что у меня проблемы в области гинекологии. После осмотра Овчаренко направил меня на УЗИ органов малого таза. Геннадий Владимирович сообщил мне, что я беременная. Это было приятным сюрпризом.
28.03.2017
30 листопада '-1р.
Когда мне было за пятьдесят, у меня начались климактерические расстройства. Самостоятельно справиться с ними не удавалось. По совету коллеги, я обратилась к Геннадию Владимировичу. Благодаря его современным методикам, моё состояние улучшилось, неприятные симптомы уже не беспокоят.
Юля
30 листопада '-1р.
Сначала я лечилась у Марины Константиновны по поводу эрозии шейки матки, а затем мне врач поставил внутриматочную спираль. Спираль прижилась хорошо, отторжения нет. О враче осталась самого лучшего мнения. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше.
Зверніть увагу на інші клініки:
Кривий Ріг пр-т Мира, 5 Б
9,2
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривий Ріг вул. Хабаровська, 6
8,7
Оздоровчий центр Щербакова — це спеціалізований медичний заклад, де надається допомога з різних напрямків. У клініці працюють профільні фахівці, які регулярно підвищують кваліфікацію та є прямими учасниками наукових конференцій та симпозіумів.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Кривий Ріг вул. Лермонтова, 29
8,7
Медичний центр слуху "Беттертон" у Кривому Розі спеціалізується на діагностиці проблем зі слухом, займається відновленням слуху за допомогою слухових апаратів виробництва США. Це філія великої мережі однойменних медичних центрів.
Кривий Ріг вул. Катеринівська, 1
Коровін Ігор Володимирович - лікар вищої категорії, спеціалізується на проблемах загальної неврології, реабілітології, вертебрології та рефлексотерапії. Автор шести друкованих наукових робіт, член Української асоціації фізіотерапевтів та реабілітологів.
Пн — Пт: 09:00-17:00