Овчаренко Геннадій Володимирович

Гінеколог
Лікар першої категорії
Лікар-гінеколог першої кваліфікаційної категорії. Веде консультативний прийом. Діагностує і лікує запальні, пухлинні і інфекційні захворювання жіночої статевої сфери, в тому числі патології шийки матки. Допомагає впоратися з менструальними та клімактеричних розладами. Встановлює наявність вагітності і направляє на обстеження. Володіє сучасними діагностичними та терапевтичними методиками в гінекології.
Кривий Ріг вул. Рокосовського, 2

Первый раз я пришла к Геннадию Владимировичу после другого гинеколога,который поставил диагноз киста и сказал резать обязательно.Но по приему Геннадия Владимировича оказалось что резать это последнее дело.Я сделала узи,он мне выписал таблетки сказал придешь через месяц или два я не помню.Я пришла мне сделали повторное узи и там больше нечего не было))После этого я уже на протяжении 6 лет хожу только к нему.Это лучший врач которого я видела в своей жизни.
Ярослава
Геннадий Владимирович это СУПЕР врач! Отличный специалист. Я наблюдаюсь у Геннадия Владимировича уже 20 лет и могу сказать, что лучшего врача гинеколога не встречала.
Отличный специалист, никогда не посоветует и не выпишет ничего лишнего и ненужного. Всегда толковые советы и компетентная консультация!
21.03.2017
30 листопада '-1р.
К Геннадию Владимирович я обратилась, когда уже у меня была задержка больше недели, а тесты на беременности показывали отрицательные результаты. Я уже решила, что у меня проблемы в области гинекологии. После осмотра Овчаренко направил меня на УЗИ органов малого таза. Геннадий Владимирович сообщил мне, что я беременная. Это было приятным сюрпризом.
28.03.2017
30 листопада '-1р.
Когда мне было за пятьдесят, у меня начались климактерические расстройства. Самостоятельно справиться с ними не удавалось. По совету коллеги, я обратилась к Геннадию Владимировичу. Благодаря его современным методикам, моё состояние улучшилось, неприятные симптомы уже не беспокоят.

Лікар-гінеколог надає послуги

• консультативний прийом;
  • діагностика та лікування гінекологічних захворювань;
  • коригування терапії;
  • призначення та розшифровка лабораторних досліджень.

Лікар-гінеколог займається лікуванням захворювань

• клімакс;