Благодар, медичний психотерапевтичний центр у Запоріжжі

5.1
р.Олександрівський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний психотерапевтичний центр "Благодар" спеціалізується на ефективних методах лікування алкогольної, нікотинової та ігрової залежностей, надмірної ваги та ожиріння. Для цього використовуються сучасні досягнення світової медицини. Всі фахівці центру мають високий професійний рівень, серед них кандидати наук в області медицини, лікарі вищої категорії.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Благодар, медичний психотерапевтичний центр у Запоріжжі, вартість послуг:

• квантова діагностика 300
  • Повторна консультація психотерапевта від 350

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Света
Именно тут вылечили моего мужа от игромании, рекомендую!
Я обращалась к огромному количеству знаменитых психологов в городе Запорожье. И, однозначно, это профессионал своего дела. Никакой воды, ничего лишнего, никаких заумных фразочек и неизвестных терминов. Всё по факту. Отличный разбор ситуации. Лично мне очень помог и я рекомендую.
Одна из лучших клиник в городе Запорожье – психотерапевтический центр «Добродар», который специализируется на индивидуальной психотерапии. Многие пишут о борьбе с лишним весом, а у меня была кардинально противоположная ситуация. Длительное время интенсивно забрасывала вес, довела себя до анорексического состояния и только профессионализм врачей клиники смог мне помочь. Спасибо большое!
Очень долго боролась с лишним весом. Знакомый посоветовал обратится в медицинский психотерапевтический центр в городе Запорожье – «Благодар». В клинике используются современные достижения мировой медицины для борьбы с лишним весом. Всего пара недель посещения клиники и я полностью пересмотрела свой образ жизни и заметила положительные изменение не только внешне, но и физически и психологически. Спасибо за качественную работу!!!
В городе Запорожье работает одна из лучших клиник – психотерапевтический центр «Добродар», который специализируется на групповом и индивидуальном лечении ожирения. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, а так же разрабатывают новые методики лечения и профилактики лишнего веса.
Владимир
К Станиславу Викторовичу мы попали на прием вместе с моим отцом с диагнозом ожирение. Наследственность у нас такая. Доктор очень компетентный, составил нам диету, причем каждому индивидуально, режим, лечение, физические нагрузки. Результатом очень довольны и мы и наша семья.
Олег
Вот что значит человек на своем месте! Обратился к психотерапевту в кризисном состоянии после длительного периода депрессии и ненависти к себе и окружающим. И буквально возродился и вернулся к жизни. Очень профессионально ведет сеанс, помогает самому осознать все причины, возрождает веру в себя.
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.