Слухопротезирование в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Жемчужина у моря теперь и Медакустика! Весь подбор специалистов для моего ребенка теперь в одном центре.Экономим на поездках да и вообще на ценах. Врачи хорошие. Спасибо!Желаю всем нам здоровья!
Валентин
Хохма! Не думал что буду жаловаться на слух, о пути господни как известно... Центр реабилитации слуха Медакустика помогли мне с моей проблемой. Цены как везде, жаба не душит, жена не пилит.
Соня
Спасибо сурдопедагогу вашего центра! Такой молодец! Мало таких, простых и опытных врачей. Жить стало легче, благодаря вашему центру и по карману сильно не ударило.
Хочу пожелать всем работникам нашего центра Медакустики в Одессе хорошего здоровья и карьерного роста! Умнички, когда делали осмотр моего уха нашли и проблемы с носом, которые я думала, были из-за простуды. Два года носила слуховой аппарат, а как выяснилось, проблема решаема.
Медакустика
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Одессе (региональное представительство всеукраинской компании "Медакустика") предлагает помощь в решении проблем слуха, речи и голоса взрослым и детям. В центре есть все необходимое для комплексного обследования слуха и качественного слухопротезирования. Здесь можно подобрать слуховой аппарат, пройти его настройку и получить сопроводительные услуги на весь период его ношения.
Оксана,

Вчера забыла снять слуховой аппарат, когда купалась и все. Денег особо нет, вся семья в кредитах. Начала гуглить как решить проблему и наткнулась на ваш сайт, перезвонили сразу и дали толковую консультацию. Даже никуда не ездила, все починила сама,...